Спонсоры

Купить подъемники для инвалидов

Главными атрибутами безбарьерной среды являются пандусы. Именно их в первую очередь устанавливают на различных объектах. Но не редко, установка пандуса невозможна. В этом случае, организации, обустраивающие безбарьерные условия, стремятся купить подъемники для инвалидов.

Подобные технические средства можно приобрести в нашей компании «Доступная среда». Стоит отметить, что мы изготавливаем всю реализуемую продукцию, в том числе подъемники самостоятельно, благодаря чему, стоимость всех товаров находится на приемлемом уровне.

Какие подъемники изготавливаются специалистами ООО «Доступная среда»

Если вы решили купить подъемники для инвалидов в нашей фирме, рекомендуем вам для начала детально ознакомиться с видами подобных тех. средств, реализуемых нами:

  • Вертикальные, для людей с ограниченными возможностями. Конструктивно, такие изделия представляют собой площадку, способную поднимать инвалида колясочника на незначительную высоту. Подобные технические средства, обеспечивающие доступ людям с ограниченными возможностями, можно встретить в жилых многоквартирных домах, с узкими лестничными маршами.
  • Наклонные. Данное оборудование устанавливается на лестничных маршах. Оно может функционировать, как в зданиях, так и вне их. Купить наклонные подъемники для инвалидов, чаще всего стремятся руководители различных организаций, специализирующихся на продаже товаров и оказании услуг. Таким образом, это оборудование для инвалидов можно встретить в различных торговых точках, и не редко в медицинских учреждениях.
  • Лифтовые. Конструктивно, эти изделия напоминают лифт. Наибольшее распространение они получили в метро (надземном и подземном), в надземных переходах и. т. д.
  • Кресельные. Эти изделия используются в жилых домах, медицинских учреждениях, а также вне различных зданий, например, в парках отдыха. Эти устройства по большей части не предназначены для инвалидов колясочников (за исключением, если их устанавливают в частных домах). Подобные устройства помогают преодолевать лестницы, людям, страдающим заболеваниями опорно-двигательного аппарата, но передвигающимся самостоятельно.
  • Подъемники для бассейна. Плаванье позволяет значительно укрепить иммунитет и улучшить общее состояние здоровья. Поэтому инвалидам часто прописываются подобные водные процедуры. В соответствии с целями программы «Доступная среда», бассейны также должны быть общедоступными. Поэтому купить подъемники для инвалидов для бассейнов, стремятся многие организации.
Читайте также:  Восстановительные капельницы после Ковида: назначение, преимущества и эффект

Если вам необходимы подъемники для инвалидов и другое оборудование для людей с ограниченными возможностями, рекомендуем посетить наш официальный портал в интернете.