Мечта мужчины


Мечта мужчиныНу вот, ваш суматошный день закончен, пора отправляться домой, но у вас такое хорошее настроение, что вы готовы свернуть горы. Что же делать? А вот, что попробуйте сегодня удивить вашего избранника, показав ему стриптиз мечты или шоу в клубе Бурлеск. Но ведь для этого вам и романтическая обстановка понадобится, нельзя же просто прийти и просто так раз два и готово. Нет, это будет не интересно, поэтому пока вы добираетесь до дома, попросите своего любимого прикупить бутылку шампанского, и попросите его охладить. А вот когда уже будете подходить к дому, позвоните и попросите его включить вашу любимую мелодию, причем как можно громче. Ну, а теперь появившись на пороге, потушите свет и затащите вашего любимого в кровать. Соберитесь и можете начинать. Для начала можно встать рядом и медленно покачивать бедрами, рисуя мысленно число 8, хорошо бы, чтобы на вас была надета кофточка с откровенным декольте, не забывайте и про взгляд, он должен быть понахальнее.

Кстати, если вы делаете это впервые, для храбрости сделайте глоток шампанского, ну или заказать стриптиз шоу. Вы увидите какие у вашего любимого шокированные глаза – это же стриптиз мечты ! Для большего эффекта возьмите в руки шелковый шарфик, вовремя танца обматывайте им себя, изящно выгибая спину, словно вы дикая кошечка, а потом можете обмотать его вокруг шеи партнера. Тем самым вы дадите понять, кто в доме хозяин. Ну, а затем стоит, приступит к раздеванию. Помните, что все нужно делать медленно-медленно, красиво будет выглядеть стриптиз, если на вас надет пиджак. Аккуратно и медленно расстегивая его пуговицы, повернитесь к нему спиной и плавно спускайте его с плеч, в то же самое время постарайтесь незаметно расстегнуть лифчик. Затем плавно развернитесь к возлюбленному и скиньте пиджак, в это время лифчик сам должен скатиться по вашим рукам, как бы случайно. Это будет выглядеть очень эффектно и изящно. После этого с невинным взглядом снова повернитесь к нему спиной, бросая чарующие взгляды через плечо, активно покачивая бедрами, начинайте расстегивать молнию на вашей юбке, стараясь эффектно выгибать спинку.

Одно легкое движение и юбка должна оказаться на полу. Ни на минутку не забывайте, что это его стриптиз мечты. Можете немного приблизиться к нему, демонстрируя ваши прекрасные лодыжки. Туфельки должны быть без всяких шнурков и молний, чтобы они легко и изящно снимались. Затем начинается самое интересное, поставив ножку на кровать, положите его руки на самое основание чулков, помогите ему аккуратно снять их с вас, при этом восстановив зрительный контакт. Как только вы достигнете лодыжки, оттолкните партнера, резко снимите чулок, положив ножку ему на плечо, пусть он насладится ароматом вашей кожи. Ну вот, на вас остались лишь трусики, не нужно снимать их так же резко, плавно покачивая бедрами, медленно опускайте их вниз. Вот вам и не замысловатый стриптиз, его суть как раз и заключается в том, чтобы подразнить вашего партнера, заставить его захотеть вас так, как никогда в жизни, но при всем этом не отдаваться сразу. Удачного вам стриптиза bur-club.ru!