Здоровье

Настасья Самбурская пожаловалась на вечное одиночество в День всех влюбленных

Актриса Самбурская заявила, что всегда остается без бойфренда перед 14 февраля

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российская певица и актриса театра и кино Настасья Самбурская заявила, что всегда остается без бойфренда перед Днем всех влюбленных. На вечное одиночество знаменитость пожаловалась в шоу «Кстати», пишет Starhit.

36-летняя знаменитость рассказала, что по иронии судьбы у нее обычно есть друг до 14 февраля и после, но непосредственно в праздник она всегда находится в статусе свободной женщины. По мнению Самбурской, это происходит из-за того, что ухажеры банально не хотят тратить деньги на подарок и поэтому предпочитают расстаться с ней накануне праздника. «Меня всегда бросают раньше», — посетовала актриса.

Читайте также:  Врач-радиолог рассказал о неожиданном воздействии лучевой терапии

Материалы по теме:Байден оплатил внучке роскошную свадьбу.Что творилось на торжестве и почему его решили держать в секрете?22 ноября 2022Закоренелый холостяк Джордж Клуни давал клятву не жениться, но все-таки вступил в брак.Почему его свадьба была тайной?15 октября 2022

Также Самбурская призналась, что в качестве подарка на День святого Валентина хотела бы получить красную сумку Dior, однако никто из поклонников так и не вручил ей этот дорогостоящий аксессуар.

Ранее Самбурская пожаловалась на дешевый и грязный подарок от фанатки. Она рассказала, что однажды получила от девушки поношенный аксессуар в полиэтиленовом пакете. Звезда уточнила, что его стоимость составляла 12 тысяч рублей.

Узнай, на что ты имеешь право!