Норвежский горнолыжник Атле Ли Макграт прогулялся в лесу после падения на ИграхВладислав УткинЦиклЗимняя Олимпиада-2026:
Фото: Angelika Warmuth / Reuters
Норвежский горнолыжник Атле Ли Макграт ушел в лес после падения во второй попытке в слаломе на Олимпийских играх. Трансляция соревнований ведется на Okko.
Макграт шел на первом месте после первого заезда в слаломе, но упал и сошел с дистанции. После этого он поднялся и отправился гулять в лес. Вскоре норвежец вернулся и пересек финишную черту со вскинутым вверх кулаком.
Материалы по теме:
Коростелев остался без медали, Клебо выиграл все золото, финны взяли бронзу в хоккее. Как прошел 15-й день Олимпиады21 февраля 2026
«Мне стыдно перед болельщиками»Петросян рискнула и проиграла. Российские фигуристы впервые за 66 лет остались без медалей20 февраля 2026
Победу по итогам двух попыток одержал швейцарец Лоик Мейар. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 53,61 секунды. Россиянин Семен Ефимов не сумел финишировать в ходе первой попытки.
25-летний Макграт дважды выигрывал серебряные медали на чемпионатах мира. Кроме того, он пять раз побеждал на этапах Кубка мира.
Все трансляции с соревнований зимней Олимпиады-2026, а также обзоры и эксклюзивные интервью со спортсменами можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko