Обзор популярного кэшбэк сервиса Летишопс


На сегодняшний день cashback Letyshops – это один из самых крупных и наиболее уважаемых сервисов в России, занимающихся возвратом денег с интернет-покупок. Сервис кэшбэка поддерживает все сколь либо значимые отечественные и иностранные магазины.

Как работает Летишопс?

Данный сервис работает по классической схеме. Первоначально нужно пройти несложную процедуру регистрации или авторизоваться, воспользовавшись учетными данными одной из популярных социальных сетей.

Для упрощения процесса покупки с кешбэком можно установить специально расширение на браузер, которое помогает перейти на сайт нужного магазина по реферальной ссылке за минимальное время.

Преимущества данного кэшбэка

Достоинства от использования сервиса Letyshops состоят в следующем:

  • Надежные и стабильные выплаты.

В Летишопс не обещают заоблачных процентов с покупок (обычно ставка не превышает 7%). Но все обещанные выплаты начисляются точно в срок, без проволочек и обмана.

  • Регулярно проводимые акции.

В Letyshops с завидной регулярностью проводятся разнообразные акционные мероприятия, позволяющие получить дополнительный кэш бек в том или другом магазине.

  • Lety-код.

Этот уникальный промокод позволяет получить существенные бонусы к возврату денег в короткий промежуток времени. Как правило, lety-код действует от нескольких часов до нескольких суток.

  • Качественная партнерская программа.

За каждого проведенного друга, Вам будет начислено 15% его кэшбека, что в итоге может составить достаточно внушительную сумму.

  • Работа со всеми основными платежными системами.

Яндекс-Деньги, Web Many, PayPal, Visa или MasterCard – Летишопс работает со всеми распространенными платежными системами и выводит кэшбек на любую из них.

Еще о преимуществах на Alicashback.net https://alicashback.net/letyshops/

Как пользоваться сервисом Letyshops?

Есть два способа получения кешбека на сайте Летишопс.

Первый способ можно считать классическим. Вначале необходимо зайти на сайт и выбрать нужный магазин и лишь потом совершать покупки.

Второй способ связан с браузерным расширением. Можно просто войти на сайт интернет-магазина, а расширение автоматически активирует кэшбек. Оба способа популярны и имеют право на жизнь.

Всего лишь за три года работы сайтом Летишопс было выплачено порядка 480 миллионов рублей кэшбека, что делает его одним из наиболее успешных в России кэшбэк-сервисом.