RT: мужчины помогли матери инвалида спустить коляску после теракта в «Крокусе»СюжетТеракт в «Крокус Сити Холле»
Фото: Yulia Morozova / Reuters
Незнакомые мужчины помогли очевидице теракта в «Крокус Сити Холле» спустить коляску ее сына-инвалида по лестнице, об этом женщина рассказала RT.
Мать и сын пришли на концерт, где произошла стрельба, и после атаки спрятались на втором этаже. По ее словам, было очень страшно, террористы не брали заложников, а просто стреляли.
После того как ей помогли спустить коляску, они пошли к метро без верхней одежды, которая осталась в здании.
Ранее правительство России сообщило, что для оказания помощи пострадавшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» будут задействованы все ресурсы медорганизаций.
В ФСБ сообщили, что жертвами теракта, по предварительным данным, стали 40 человек, более ста пострадали.
Если вы стали свидетелем нападения на «Крокус Сити Холл», напишите на этот адрес:ex@lenta-co.ru