Росгвардия показала видео с буйным дебоширом из ресторана МосквыЛюбовь Ширижик (Старший редактор отдела «Силовые структуры»)
В центре Москвы буйный мужчина устроил дебош в ресторане. После выпитого алкоголя он осмелел настолько, что предложил прибывшим по вызову росгвардейцам выйти на улицу и разобраться по-мужски. Видео с ним предоставили «Ленте.ру» в столичном управлении ведомства.
На кадрах шатающийся дебошир со стаканом в руке говорит, что сейчас «дернет пацанов» на улицу. Силовики укладывают его на пол. На улице он требует решить вопросы с Росгвардией.
Силовиков вызвал администратор ресторана и сообщил об агрессивном посетителе, который громко матерится и провоцирует драку с другими гостями заведения.
Задержанный оказался 24-летним уроженцем Самары. В отделении полиции с ним проводится разбирательство.
Ранее сообщалось, что в Москве росгвардейцы задержали вооруженного ножом мужчину на детской площадке.