Политика

Появились подробности стрельбы в Каракасе

Noticias Caracol: В Каракасе были слышны взрывы и выстрелы, в небе летали дроныМарина Совина (ночной редактор)

Фото: Jesus Vargas / Globallookpress.com

Жительница Каракаса рассказала о недавно произошедшей стрельбе в городе. Подробностями произошедшего она поделилась с Noticias Caracol на условиях анонимности.

По словам собеседницы издания, выстрелы звучали с разных сторон. Помимо этого, в разных районах города были слышны взрывы, добавила она.

«Во многих местах были слышны многочисленные очереди. В небе летали дроны, люди кричали и бежали; они закрывали двери и окна», — рассказала женщина.

О стрельбе в столице Венесуэлы Каракасе стало известно ранее. После этого в центре города началась эвакуация. Сообщалось, что боевые самолеты Венесуэлы вылетели в направлении Каракаса под зенитным огнем.

Читайте также:  В Британии обратились к Украине с мрачным посланием

По данным агентства Agence France-Presse (AFP), в настоящий момент ситуация «находится под контролем».