Популярные виды архивных стеллажей


Популярные виды архивных стеллажей

На сегодняшний день существует немало видов стеллажных конструкций, предназначенных для установки в архивах. Большинство современнейших и высокотехнологичных из них представлено в каталоге реализуемой нами продукции.

Наша компания «ИСТА-Техника» готова не только произвести архивные стеллажи, но и выполнить ряд других действий в области обустройства помещений для хранения архивных документов. К основному числу из них следует отнести:

  • Составление проектной документации по обустройству помещений, отведенных под архив. Комплекс подобных мероприятий проводится с учетов всех пожеланий заказчика и конфигураций помещения.
  • Проведение строительно-монтажных работ. Наши сотрудники самостоятельно доставят изготовленное оборудование на объект и установят его.
  • Обслуживание оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.

Получить более подробную информацию о наших товарах и услугах можно связавшись с нашими менеджерами. Они с готовностью помогут вам. Чтобы сориентировать потенциальных клиентов, следует привести список наиболее востребованных на сегодняшний день стеллажных конструкций.

Востребованные виды стеллажей

В каталоге реализуемой нами продукции представлены архивные стеллажи следующих видов:

  • Стационарные одноуровневые и многоуровневые конструкции. Такие сборные изделия стоят недорого, но не могут похвастаться способствованию экономии пространства. При монтаже подобных систем следует отводить значительную часть пространства под подходы к фондам.
  • Передвижные стеллажи. Стеллажные конструкции подобного типа передвигаются на рельсах. В режиме хранения они устанавливаются вплотную друг к другу, что позволяет рационально использовать каждый квадратный сантиметр пространства. Такие стеллажи также могут быть двухуровневыми. Стоит отметить, что для передвижных двухуровневых стеллажных конструкций достаточно создать всего лишь несколько лестниц и рабочих площадок на втором ярусе. Нужный стеллаж просто подкатывается к ним. Передвижные стеллажи подобного типа могут иметь электрический или механический привод.
  • Закрытые стеллажные конструкции. Такое оборудование необходимо для хранения важных документов. В закрытом месте хранения можно обустроить особые климатические условия и ограничить к ним доступ посетителей архива.

Получить более подробную информацию о производимом оборудовании можно посетив наш официальный сайт. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.