Общество

Правительство Брянской области отправили в отставку

Врио губернатора Ковальчук отправил правительство Брянской области в отставкуМарк Успенский (Редактор отдела «Путешествия»)СюжетОтставка губернатора:

Здание Дома Советов в Брянксе. Фото: сервис «Яндекс.Карты»

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук отправил правительство региона в отставку. Об этом сообщает РИА Новости.

Данное постановление было принято в соответствии с указом президента. При этом правительство области будет исполнять обязанности до вступления в должность лица, избранного губернатором.

Ранее в мае стало известно об отставке губернатора Брянской области Александра Богомаза. В тот же день Путин назначил Ковальчука временно исполняющим обязанности губернатора.