Общество

Россиянка назвала тварями помогающих бойцам СВО волонтеров и поплатилась

Иркутянка назвала тварями помогающих бойцам СВО волонтеров и попала в полициюАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)СюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: HAKINMHAN / Shutterstock / Fotodom  

Жительница Иркутска назвала кровожадными тварями волонтеров, помогающих бойцам специальной военной операции (СВО), и поплатилась. Россиянка попала в полицию на допрос, об этом стало известно RT.

По данным агентства, женщина также высмеивала в соцсетях деятельность добровольцев. Она в своих постах поддерживала иноагентов, которые хотят свергнуть власть в России.

Комментариями горожанки заинтересовались и представители регионального следственного управления Следственного комитета России. В отношении иркутянки начали проводить проверку.

Материалы по теме:«Цинковый гроб был с окошком, но я не позволила никому смотреть»Через что проходят родные, когда хоронят бойцов СВО?9 июня 2025Российский регион потрясла трагедия:мать умерла на могиле бойца СВО, а вскоре умер и его брат. Он не дождался помощи врачей29 августа 2025

Читайте также:  В России высказались о ключевых пунктах новой архитектуры безопасности

До этого сообщалось, что в Новосибирске матери не выжившего в бою солдата отказали в отправке на спецоперацию.

Еще раньше жительница Красноярского края отправилась на СВО вслед за мужем и сыном.

.