Семин: ЦСКА хотел видеть Баринова у себя больше «Локомотива»
Алексей Гусев (Редактор отдела «Спорт»)
Дмитрий Баринов. Фото: Pavel Kashaev / Globallookpress.com
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин оценил переход капитана железнодорожников Дмитрия Баринова в столичный ЦСКА. Его слова приводит ТАСС.
По мнению специалиста, армейцы больше хотели видеть футболиста у себя. «Для «Локомотива» он был важным игроком, но в футболе часто случались переходы к конкурентам. Время покажет, как этот переход отразится на командах», — заявил Семин.
О трансфере Баринова стало известно ранее 13 января. Условия сделки не уточнялись. По информации портала Transfermarkt, армейцы заплатили красно-зеленым 2 миллиона евро.
29-летний Баринов провел в «Локомотиве» всю профессиональную карьеру, дебютировав за клуб в 2015 году. Вместе с командой он стал чемпионом России, трижды выиграл Кубок и один раз — Суперкубок страны.