< >Новости мира
Главная » Спонсоры » СЕО копирайтинг от mnogosloff.ru

СЕО копирайтинг от mnogosloff.ru

Вторник, 15 сентября, 2015 года
Просмотров: 28
Комментариев: 0

 На сегодняшний день нельзя дать четкого определения понятию копирайтинг. Сам термин был заимствован с английского языка еще в конце 90-х годов и подразумевал только создание рекламных и PR- текстов. Однако со временем у него появилось и другое значение – написание любого уникального авторского контента. СЕО копирайтинг, несмотря на созвучность, выполняет несколько иные функции:

  • Продвижение сайта. Повышает позицию страницы при запросе в поисковике по ключевым словам. Для этого при написании статьи используют тщательно подобранные ключевые слова, грамотно расставляют теги, а также следят за тем, чтобы плотность их в работе была оптимальной. Безусловно, контент должен быть легким для восприятия людей. Также недопустимы грамматические или стилистические ошибки.

  • Предоставление необходимой информации удобном виде. Хорошо написанный текст не должен быть перегружен ключами. Главные утверждения, списки и заголовки для удобства читателя выделяют графически (курсивом, подчеркиванием, жирным шрифтом и даже цветом).

  • Превращение посетителей в покупателей. За счет размещения на сайте достоверной и полной информации о продукте повышается процент конверсии посетителей страницы в реальных покупателей.

 Что делает СЕО копирайтер?

 Человек, пишущий для веб-страниц, сначала получает задание от заказчика, в котором чаще всего указан объем заказа (количество символов), список ключевых слов или фраз и небольшое описание деятельности компании, ее адрес. По истечении указанного срока выполнения он должен предоставить готовый HTML документ.

Создание таких документов требует определенных навыков и творческого подхода, как у специалистов mnogosloff.ru. Работа выполняется чаще всего поэтапно:

1.Ознакомление с тематикой и стилистикой оптимизируемого веб-ресурса.

2.Создание семантического ядра с помощью ключей.

3.Подбор и обработка необходимой информации.

4.Составление плана текста.

5.Написание статьи.

6.Проверка качества самой работы, а также вхождения ключей, их выделение.

READ  Сельские больницы подключат к интернету за два года

7.Оформление HTML.

Иногда результат творчества копирайтера размещают не на главной веб-странице, а на дополнительных ресурсах в виде рекламной статьи. Цена указывается чаще всего за 1000 символов и определяется в зависимости от объема заказа. Выбрать опытного исполнителя проще всего на специализированных сайтах, где можно просмотреть отзывы и рейтинг.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя