< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Шиномонтаж на колесах выручит при проблеме на дороге

Шиномонтаж на колесах выручит при проблеме на дороге

Среда, 20 мая, 2015 года
Просмотров: 120
Комментариев: 0

Любой автомобилист знает, всякое может приключиться в поездке, особенно учитывая качество наших дорог. Порой небольшая неприятность  может обернуться значительной проблемой. Например: прокололи колесо. Хорошо, если в багажнике лежит запасное, домкрат, балонник и вы сами способны справиться с заменой. А если нет запаски или повредили два колеса, а шиномонтажной мастерской поблизости не наблюдается, и помощи ждать неоткуда. К таким неожиданностям нужно быть готовым.

 

Конечно, в экстренной ситуации, при необходимости, возможно передвигаться и на пробитых колесах. Но это грозит еще большими хлопотами: резина гарантированно превратится в хлам, диски, скорее всего, также дойдут до состояния полной негодности, и восстановить их уже не получится. Существует альтернативный вариант решения, это скорая автомобильная помощь –  выездная служба шиномонтаж на колесах.

 

Компании, предоставляющие услуги по выездному шиномонтажу, предельно мобильны. Достаточно озвучить диспетчеру возникшую проблему и обозначить свое местоположение. Передвижная группа с  требуемым оборудованием подъедет в кратчайший срок и на месте произведет необходимый ремонт. Вопрос легко решается, даже если потребуется полная замена колеса. Возможности компании позволяют подобрать резину соответствующего типоразмера или колесо в сборе и оперативно доставить в нужное место.

 

Услуги компании могут быть востребованы и в других случаях. Например, при резком ночном похолодании осенью или весной, на дорогах образуется гололед. Поездка в такой ситуации на летней резине очень рискованна. Пострадать может не только ваш автомобиль, но и другие участники движения, и хорошо, если обойдется без серьезных травм. Лучше не стоит испытывать судьбу, а обратиться в компанию, осуществляющую  шиномонтаж на колесах. Мастера  в кратчайшие сроки приедут и «переобуют» вашу машину. Если у Вас своей зимней резины нет, нужно сообщить диспетчеру данные автомобиля: марку, модель. Специалисты подберут оптимальный вариант, подходящий для вашего авто (шины или колеса в сборе), приедут и установят.

READ  Бeздoмныe живoтныe: пoчeму в Гepмaнии иx нeт?

 

Можно с уверенностью утверждать, что фирмы, предоставляющие услуги мобильного шиномонтажа, достойны вашего внимания. Они всегда готовы оперативно прийти на помощь и решить ваши проблемы. Поэтому логично будет записать их координаты в адресную книгу своего мобильного телефона и держать под рукой визитку такой компании.

 

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя