Общество

Система ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники

Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву БПЛАМарина Совина (ночной редактор)СюжетАтаки ВСУ на Белгородскую область

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Мэр Москвы Сергей Собянин в мессенджере «Макс» сообщил, что силы противовоздушной обороны сбили несколько беспилотников на подлете к Москве.

«Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву», — написал градоначальник.

Позднее Собянин сообщил об отражении еще двух атак беспилотников. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее в Белгородской области три человека пострадали из-за атаки беспилотников ВСУ, еще одного спасти не удалось. Повреждения получили дома и транспорт.