< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Такси аэропорт Симферополь Севастополь

Такси аэропорт Симферополь Севастополь

Четверг, 11 марта, 2021 года
Просмотров: 133
Комментариев: 0

Междугороднее такси по Крыму

Севастополь — город Герой, ежегодно его посещают миллионы туристов, и если Вы еще там не были, или были, но не все смогли посмотреть, приглашаем в Крым за незабываемыми впечатлениями. По прибытию в аэропорт Симферополь обязательно закажите наше такси по Крыму — +7978-095-17-10, Вы также можете оставить заявку на сайте компании, «ТАКСИ ПО КРЫМУ» оператор свяжется в ближайшие 10 минут.

Цена такси Симферополь аэропорт Севастополь

Стоимость поездки такси из аэропорта Симферополя в Севастополь всегда фиксированная, начинается от 1300 рублей за автомобиль с кондиционером. В летний перод это имеет очень большое значение, и выбирая транспортную компанию, обратите внимания на ее автопарк. В отличии от других, в нашей службе представлены только иномарки, при чем детское кресло, багаж, климат контроль уже включены в стоимость, и только мы имеем возможность делать скидки по супер-ценам, которых не предложат ни в одной службе.

Такси попутчик из аэропорта Симферополя в Севастополь

Если в одно время есть несколько пассажиров, готовых доехать с подсадкой, но при этом заплатить цену как в автобусе, мы готовы организовать такую поездку. Звоните и бронируйте такси аэропорт Симферополь Севастополь и будьте уверены в безопасном трансфере.

Визитной карточкой Севастополя является памятник затопленным кораблям, который изображен на гербе города. Адмирал Нахимов, приняв решение о затоплении парусных кораблей на входе в бухту, остановил противника и спас таким образом Севастополь. Важным местом для посещения можно назвать Диараму «Штурм на Сапун-Горе». Битва у Сапун-Горы принесла победу городу. Здесь с точностью переданы события тех времен, а световая и шумовая визуализация погружает Вас в атмосферу боя. В музее представлены предметы с поля боя, фотографии, предметы быта, найденные на горе. Для того, чтобы узнать этот замечательный город поближе, здесь нужно провести не один день. А остановиться можно в гостинице «Fiolent Village ANGETUR», которая располагается на мысе Фиолент. Сам мыс привлекателен своими пляжами с чистейшей водой и чудесной, незабываемой природой.

Заказывая наш трансфер Вы получаете хороший, чистый автомобиль, вежливого и главное опытного водителя и скидку на дополнительную, обратную поездку.

Переходите на официальный сайт такси аэропорта Симферополь и бронируйте трансфер на лето уже сегодня.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя