< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Украшение банкетного зала сладостями

Украшение банкетного зала сладостями

Понедельник, 8 августа, 2016 года
Просмотров: 34
Комментариев: Комментарии к записи Украшение банкетного зала сладостями отключены

Свадебная мода привнесла новинку в оформление банкета. Сегодня все большее количество невест хочет украсить свое свадебное торжество не спиртными напитками, а изысканными сладостями. Для этого заказывается сладкий стол на свадьбу. Эта традиция пришла с запада, где в качестве украшения банкета выступает яркий, оригинально оформленный стол со сладостями разных видов.

Он заменяет традиционный свадебный стол, который требует больших расходов и хлопот т и не всегда сегодня выглядит эффектным завершением свадебного торжества. Стол со сладостями имеет массу преимуществ, от того все больше невест стремится заказать на свой самый главный праздник в жизни именно такое оформление банкета.

Преимущества Сandy bar

Если свадебный торт заносится в банкетный зал в самом конце праздничного застолья и только небольшое время присутствует в целом виде, то стол со с эффектно разложенными конфетами, пирожными, сладкими десертами и фруктами становится частью украшения всего помещения с самого начала праздника.

Читайте также:  В Конгрессе США назвали передачу российских активов Украине поэзией

Не удивительно, что и молодожены, и их гости стремятся сделать фото на фоне такого стола. Оформители создают необычную сервировку, которая становится украшением и эффектным свадебным декором. Зона сладкого бара, как и оригинальные свадебные букеты, является отличным украшением банкетного зала для свадьбы. Такая многозадачность позволяет существенно сэкономить свадебный бюджет без ущерба оформлению застолья. Фигурные конфеты ручной работы, сладкие сердечки, чизкейки, украшенные стилизованными розами, сладкие фигурки из марципановой пасты и многое другое, что находится на таком столе, становятся эффектным декором, который можно съесть.

Свадебный сладкий стол отлично подходит как для классической, так и для тематической свадьбы. Сладости кондитеры могут приготовить в любом виде и украсить стол согласно выбранной молодыми тематики проведения свадебного торжества.

Читайте также:  Что может выйти из строя в Volvo XC90?

Чем наполняется кенди бар

Сладкий стол и кенди бар немного отличаются друг от друга. Десерты, пирожные и фрукты в нарезке составляют сладкий стол. Оформление конфетного бара проводиться немного по-другому. Для этого используются различные фигурные конфеты ручного производства. Это могут быть тянучки в виде полосатых палочек, фигурные сердечки, риски, шоколадные фигуры жениха и невесты.

В каждом конкретном случае специалисты по оформлению свадебных банкетов помогут подобрать оптимальный вариант свадебного стола, учитывая пожелания заказчиков и их финансовые возможности. Сладким столом можно компенсировать расходы на банкет, заказав его вместо торта. Он обойдется дешевле большого кондитерского изделия и в тоже время ничем не уступит ему по эффектному оформлению помещения и застолья.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!