В сентябре состоится выставка «Mospel»


Это единственное мероприятие международного формата, на котором производители демострируют свои сумки, рюкзаки и пр. Традиционно она бывает дважды в год – в начале весны и осени. Так что уже скоро модницы соберутся на «Mospel», чтобы посмотреть актуальные тренды. Там можно будет увидеть сумки, рюкзаки, кожгалантерею и аксессуары и потом такие же приобрести в интернете. В виртуальных магазинах вполне реально купить рюкзак дешево, найдя копию бренда.

Подробности

Мероприятие будет проходить с 5 по 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», расположенном в столице. В 2017 году в выставке примут участие 50 производителей из 7 стран мира.

    На выставочных стендах все интересующиеся смогут ознакомиться с:

  • огромным количеством сумок;
  • кожгалантерейной продукцией;
  • продукцией для путешествий;
  • различными аксессуарами.

Производители предлагают продукцию разных ценовых сегментов, чтобы каждый владелец магазина смог расширить свой ассортимент, чтобы повысить лояльность клиентов и увеличить товарооборот.

Напомним, что весной этого года в международной выставке приняли участие 42 компании из 29 стран мира. Там присутствовали 487 экспонентов. На мероприятии побывало 10 тысяч профессионалов. На выставку приходили представители Mascotte, Lamoda, Wildberries и др. С каждой новой выставкой участников становится все больше, это говорит о пользе и популярности мероприятия.

Посетите выставку, чтобы потом без труда выбрать и купить рюкзак в интернет магазине недорого. Городской или для путешествий, он поможет держать все необходимое под рукой.