< >Новости мира
Главная » Спонсоры » «Выбираем качественное офисное кресло»

«Выбираем качественное офисное кресло»

Четверг, 29 июня, 2017 года
Просмотров: 70
Комментариев: Комментарии к записи «Выбираем качественное офисное кресло» отключены

Было проведено много эргономических исследований и доказано, что вспомогательный офисный стул повышает производительность и максимизирует эффективность работы человека, сидящего в нем. С другой стороны, плохой офисный стул может привести к деформации спины, проблемам с ногами и туннелю запястий. Все модели кресел, представленные на страницах интернет-магазина «Фабрика кресел», объединили в себе эргономичный опыт и передовые дизайнерские решения. Из богатого модельного ряда Вы сможете легко выбрать необходимое кресло, какой размер и конфигурацию Вы бы ни искали. Чтобы избавить Вас от сложностей в выборе, мы реализовали на сайте сортировку продукции по популярности и рейтингу. Офисные стулья являются частью декора любого офиса, и многие люди стараются убедиться, что они выглядят хорошо, не беспокоясь о том, какое влияние оказывает стул на здоровье человека, который его использует.

Читайте также:  В Конгрессе США назвали передачу российских активов Украине поэзией

Почему хорошее кресло так важно?

Хороший офисный стул предотвращает усталость и дискомфорт, которые могут возникать при размещении в одном и том же кресле часами. Исследования показали, что сотрудники, чувствующие себя комфортно, более продуктивны и способствуют созданию более позитивной рабочей среды, чем другие. Наконец, наличие правильного и удобного офисного кресла уменьшает количество перерывов, которые сотрудник должен будет делать из-за неудобства.

На что стоит обращать внимание

  • Лучшие офисные кресла имеют систему поддержки нижней части спины. У некоторых есть регулируемая поясничная поддержка, которая позволяет пользователю подогнать стул к нижней части спины. Это важно для предотвращения чрезмерного напряжения спины.
    • Поворотная основа: офисный стул должен поворачиваться в любом направлении, дабы обеспечить доступ к различным частям стола.
    • Регулируемость: почти все офисные кресла имеют регулировку высоты и плеч. Важные части, которые следует регулировать, включают поясничную опору, ширину и высоту плеча, ширину и высоту спинки сиденья, угол наклона сиденья и спинки, контроль натяжения.
    • Колесная база: почти все офисные кресла имеют колесную базу. Однако если в офисе есть ковровое покрытие, следует обратить внимание на стул с колесами, специально изготовленными для ковра.
    • Ткань: должна быть дышащей, чтобы сиденье не становилось горячим и неудобным после нескольких часов сидения в нем. Кроме того, у него должно быть достаточно подушки для поддержки сидящего в нем человека.
Читайте также:  Что может выйти из строя в Volvo XC90?

На что стоит обратить внимание при покупке новых стульев:

  • Спинка стула должна быть регулируемой и эргономичной.
  • Ноги должны располагаться ровно на полу. Если нет, отрегулируйте высоту стула или добавьте подставку для ног.
    • Подлокотники должны быть близко к телу и позволять плечам расслабляться.
    • Высота рукоятки должна быть регулируемой и соответствовать высоте стола. Это предотвратит деформацию плеч.
    • Задняя часть кресла должна опускаться до середины лопаток.

Не забывайте, что во многом работоспособность зависит от того, насколько комфортно персоналу находиться на своих рабочих местах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!