Общество

Украина атаковала сразу три населенных пункта в одном регионе

Белгородский глава Гладков: ВСУ ударили по Грайворону и селам Кукуевка и ДолгоеМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)СюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Andriy Andriyenko / AP

Украина атаковала сразу три населенных пункта в Белгородской области. Об этом сообщил в Telegram губернатор российского региона Вячеслав Гладков.

Чиновник рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по городу Грайворон, а также селам Кукуевка и Долгое в Валуйском округе. По словам Гладкова, при ударе ВСУ обошлось без пострадавших, однако зафиксирован ряд повреждений. Так, в Грайвороне повреждены крыши домов и сгорел один автомобиль, а в Долгом — производственные помещения.

«Информация о последствиях уточняется. Оперативные службы проведут обход в светлое время суток», — сообщил губернатор.

Читайте также:  Губернатор раскрыл подробности атаки дрона ВСУ на российский регион

Ранее сообщалось, что в ночь на понедельник, 3 февраля, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать территорию России с помощью 70 беспилотников.