Спонсоры

Где купить хорошую книгу в Мурманске

Считается, что сегодня люди стали меньше читать. Возможно, для каких-то городов это утверждение верно, но только не для Мурманска. Ведь здесь, на Театральном бульваре, находится книжный магазин «Глобус». Побывав там однажды, вы наверняка уйдете оттуда с хорошей книгой – уйдете, чтобы потом возвращаться снова и снова.

Преимущества магазина

«Глобус» — это не просто магазин. Это территория, пронизанная атмосферой творчества, это идеальное место для настоящего книголюба. Здесь не только продается литература, но и проводятся разнообразные мероприятия. В магазине проходят встречи с писателями, конкурсы фотографий и другие яркие события. А выбор книг удовлетворит запросы даже самого взыскательного читателя. Здесь найдется и художественная, и научная литература, и учебники, и многое другое. Помимо того, в магазине «Глобус» вы можете приобрести канцтовары и разнообразные местные сувениры – магниты, ручки, кружки Кстати, оформить заказ можно через интернет на сайте Globus-book.su.

Читайте также:  Где туристы могут отдохнуть в Башкирии летом?

В «Глобусе» действует дисконтная программа, позволяющая приобретать продукцию со скидками до 15%. Они предоставляются пенсионерам, студентам, именинникам, а также всем, кто заглянет в магазин в будние дни с 10 до 12 часов. Хотите подарить кому-либо книгу, но боитесь, что человек уже прочитал ее? Преподнесите ему подарочный сертификат на сумму от 300 до 3000 рублей, чтобы он сам выбрал понравившееся издание. А полистать его можно за чашкой кофе, который готовят здесь же, в кофейне. Приходите в книжный магазин «Глобус»!

globus-book.su