Абонементы и привилегии ХК ЦСКА


Хоккейный клуб ЦСКА, основанный в 1946 году в Москве, имеет не только богатую историю, но и является самым титулованным среди российских клубов.

Своим болельщикам ХК ЦСКА предоставляет большое количество привилегий, в том числе:

  • скидки на входные билеты от 10 до 30%;
  • различные типы абонементов;
  • карту привилегий и ВИП-услуги.

Абонементы

Постоянным посетителям хоккейных матчей рекомендуется приобрести сезонный абонемент. Покупка абонемента обойдется дешевле, чем приобретение разовых билетов на игры. Абонемент покупается один раз на весь сезон, либо несколько раз в зависимости от выбранного типа. В любом случае, наличие абонемента позволяет не беспокоиться о нехватке билетов на игры и дает возможность заранее выбрать любимое место.

Оформление абонемента осуществляется в два этапа. На первом этапе необходимо оставить заявку на официальном сайте. Приоритет на выбор любимого места на арене предоставляется владельцам прошлогодних абонементов. После подтверждения заявки необходимо выкупить абонемент в кассе «ЦСКА Арены».

Категории абонементов

Стоимость абонемента зависит от типа. Официальный сайт предлагает три категории абонементов:

  • «Все включено» — приобретается один раз на весь игровой сезон и дает возможность посещать все матчи сезона.
  • «Стандарт» — данный абонемент позволяет владельцу присутствовать на 31 матче регулярного чемпионата, посетить первый раунд плей-офф и заранее бронировать любимые места на раунды Кубка Гагарина.
  • «Фанат» — самый бюджетный тип абонемента, который дает владельцу право на посещение всех матчей плей-офф, но до этого необходимо побывать по крайней мере на 22 матчах регулярного чемпионата.

Владельцы абонементов категорий «Все включено» и «Стандарт» получают скидку при повторной покупке на следующий сезон, которая составляет 0,25% за игру. В итоге за сезон можно получить скидку в размере 7,75%.

Кроме абонементов клуб предлагает своим болельщикам приобрести карту привилегий. Благодаря ей фанаты могут покупать билеты на определенные места по сниженной стоимости, без необходимости выкупать свое место на каждую игру или несколько игр.

«ЦСКА Арена» имеет несколько премиальных мест и 79 ВИП-зон, которые расположены на самой оптимальной высоте. Для владельцев билетов и абонементов премиального статуса предоставляются различные ВИП-услуги, узнать подробную информацию о которых можно на сайте ХК ЦСКА.

Купить билеты, абонементы и карту привилегий можно на официальном сайте клуба. ЦСКА также имеет и свой интернет-магазин, где болельщики могут приобрести оригинальную атрибутику клуба.