АКБ Moratti: прогрессивные разработки и проверенные стандарты в технике


Найти поистине качественный и надежный автомобильный аккумулятор для зимы – задача непростая. Несмотря на десятки и сотни производителей данной категории товаров, реальное качество присутствует у немногих. Также при выборе учитываются не только эксплуатационные параметры, а и стоимость изделий, что немаловажно. Достаточно молодой бренд Moratti – это представитель прогрессивного класса компаний, создающих отменные автомобильные аккумуляторы по доступным ценам!

Ассортимент АКБ Moratti

Представленная торговая марка Moratti существует с 2004 года и продолжает динамично развиваться вот уже более 10 лет. За это время компания смогла представить потребительской аудитории обширный спектр автомобильных батарей различного типа, среди которых изделия для легкового и грузового транспорта, мотоциклов. Также на странице вы можете приобрести тяговые модели высокого качества. Каждая категория включает в себя несколько разнообразных серий АКБ с отличающимися эксплуатационными параметрами.

Особенности и параметры батарей Moratti

Среди характеристик продукции от производителя стоит отметить стойкость к холодному климату и нормальную работоспособность при минусовой температуре. Своего рода «фишка» компании для автомобильных моделей – спиральная технология Power Monster, повышающая возможности батареи. Изделие обладает отменными показателями пускового тока, что актуально для холодного времени года, имеет официальную сертификацию по международным стандартам. В частности, продукции прошла проверки по системам ISO 9001, ISO 140001, ISO/TS 16949, что однозначно демонстрирует отменное качество и безопасность при наиболее интенсивной эксплуатации.

Перед непосредственными поставками батареи проходят процедуру тщательной проверки и тестирования, вследствие чего процент брака на рынке составляет менее 0,007%. Эта цифра приблизительно равна показателям лидирующих брендов по производству АКБ! Поразительный прорыв Moratti на своем сегменте рынка сделал популярными эти автомобильные аккумуляторы в Ровно и других городах. Словенский бренд быстро завоевал доверие и авторитет среди потребителей не только Украины, а и других стран!

В процессе изготовления применяются инновационные технические разработки и высокоточное оборудование для создания максимально качественных экземпляров АКБ. По результатам независимых тестирований оригинальная модель способна нормально функционировать при температуре ниже -10С, что является отличным показателем. Грамотный уход, импульсное зарядное устройство и соблюдение основных принципов хранения батареи зимой позволят ей не терять работоспособности в более суровых условиях!