Антисептический гель для рук в канистрах по 5 л: характеристики и правила выбора


антисептический гель для рук в канистрахНеобходимость купить антисептический гель для рук по 5 л может возникнуть у владельца кафе, гостиницы, спортклуба, салона красоты, магазина или другого объекта, работающего в сфере услуг. Эти составы также находят применение в лечебных и учебных учреждениях, в офисах, детских садах, на производственных предприятиях и т.д. Они чрезвычайно востребованы на рынке, и к ним предъявляются строгие требования. Поэтому, если вы хотите заказать антисептический гель для обработки рук в канистрах по 5 л, выбирайте его ответственно. Отдавайте предпочтение брендовой продукции, качество которой подтверждено сертификатами.

Как действует антисептический гель

Дезинфицирующие средства, относящиеся к этой категории, отличаются высокой эффективность. Они прекрасно справляются с вирусами и болезнетворными микробами. Состав начинает действовать сразу после попадания на кожу рук. Он эффективно нейтрализует бактерии, и при этом не повреждает эпидермис. Купив это средство в дозировке 5 л, вы сможете обеспечить надежную защиту своим сотрудникам и клиентам, а также сэкономите деньги.

Свойства и преимущества состава

Если вы не ошиблись при выборе антисептического геля для рук по 5 л, то можете рассчитывать на следующие его преимущества:

— универсальность и высокая эффективность;

— простота использования;

— умеренный расход;

— приятная консистенция;

— экологическая чистота и гипоаллергенность;

— легкий, ненавязчивый аромат.

Качественные антисептические гели, реализуемые производителями в канистрах по 5 л, не сушат и не раздражают кожу рук. Они не оказывают негативного влияния на органы дыхания человека, не пачкают одежду и окружающие предметы. Поэтому пользоваться ими так просто и удобно.

Как выбрать качественный товар

Покупая антисептический гель для рук в дозировке по 5 л, вы должны быть уверены в его качестве и безопасности. Чтобы не ошибиться с выбором, ориентируйтесь на следующие параметры:

  • Состав продукта. Он может содержать изопропиловый спирт, метокси-пропиловый спирт, глицерин, воду и другие компоненты.
  • Концентрация спирта. Важно, чтобы этот показатель превышал 70%.
  • Способность устранять разные виды вирусов и бактерий. Ознакомьтесь с описанием продукта, чтобы получить эту информацию.
  • Репутация компании-производителя.
  • Стоимость продукта.
  • Срок годности и условия хранения дезинфицирующего средства.

Кроме того, вы должны быть уверены в надежности магазина, в котором оформляете заказ. Сотрудничайте с известными дистрибьюторами, способными гарантировать подлинность своей продукции. Это единственный способ защитить себя от низкосортных подделок, обеспечить безопасность себе, своим коллегам и посетителям.