Голливудская актриса заявила о потере работы из-за разговоров о сексе и оргазмах


Актриса Рэйчел Билсон потеряла работу из-за обсуждения секса и оргазмов в подкасте

Фото: ImagePressAgency / face to face / Globallookpress.com

Голливудская актриса Рэйчел Билсон заявила о потере работы из-за откровенного обсуждения своих сексуальных предпочтений в подкасте. Ее слова цитирует издание Daily Mail.

41-летняя звезда фильма «Телепорт» и сериала «О.С. — Одинокие сердца» в начале мая стала гостьей женского подкаста Women on Top, где рассказала о лучших для нее позах в сексе и излюбленных способах достижения оргазма. Руководству компании «с консервативными ценностями» не понравились такие разговоры, и с Билсон разорвали контракт.

Материалы по теме:«Секс в последнее время меняется»Как вибраторы мешают российским женщинам достичь оргазма и почему мужчины постоянно смотрят порно30 июля 2020«Устранив все табу, мы не станем свободными»Сексуальная революция изменила мир. Почему теперь ее критикуют феминистки?6 ноября 2022

По словам актрисы, после выхода подкаста СМИ вырвали ее слова из контекста и опубликовали с кликбейтными заголовками. Это первый случай в карьере Билсон, когда она потеряла работу из-за своей откровенности.

У меня отняли работу, потому что я откровенно и открыто говорила о сексе в шуточной форме в подкасте нашей подруги. Руководители заявили, что им не нравится конкретный заголовок [про грубое обращение], и если люди продолжат гуглить, то увидят другие мои комментарии, а именно про оргазм. Я чувствую, что это дискриминация. Я была сражена наповал

Рэйчел Билсон

Билсон не уточнила, какая именно компания ее уволила, но уверена, что не сказала в эфире ничего неподобающего. Актриса подчеркнула, что, если бы у нее была возможность вернуться в прошлое, она бы все равно не отказалась от своих слов, потому что не хочет, чтобы тема женской сексуальности оставалась постыдной и стигматизированной.

Ранее Билсон рассказала о своей сексуальной жизни и откровенно призналась, что не испытывала оргазм до 38 лет. Достичь кульминации ей удалось лишь после того, как она отказалась от приема противозачаточных таблеток.