Грузы китайского производства и их доставка в РФ


Феноменальный экономический рост КНР многими теперь не кажется фантастикой. В настоящее время в данной стране изготавливается практически все: обувь, электроприборы, станки, строительные материалы, авто и тому подобное. Немало товаров китайского производства отличаются невысокой стоимостью, что позволяет российским бизнесменам получать хороший доход. На прибыльность компаний, использующих в бизнес-процессах китайскую продукцию, отрицательно воздействует организация международной доставки грузов. Но эту проблему помогают ликвидировать международные транспортные компании.

Компания Soyuz и перечень услуг, предлагаемых заказчику

Уровень конкуренции на рынке международных грузоперевозок сейчас достаточно высок. Можно найти логистов, перевозчиков, брокера либо правозащитников для налаживания поставок продукции из КНР, правда сотрудничать с несколькими поставщиками услуг обычно трудно и накладно. Грузоперевозчик Soyuz предоставляет любые виды услуг, которые связаны с международными перевозками, при этом в списке главных пунктов в деятельности фирмы — автоперевозки из Китая. Специалисты компании Союз — профессионалы в своем деле, потому все вопросы, который связаны с зарубежными грузоперевозками, будут решены максимально оперативно. Услуги, которые доступны заказчикам, достаточно многочисленны, потому сотрудничать с несколькими фирмами параллельно вам не понадобится.

Некоторые преимущества компании SoyuzCargo.

Безусловно, доставка продукции из-за рубежа — процесс достаточно сложный. Не всегда грузоперевозчики могут предоставить внятный ответ клиентам, в частности когда обсуждаются идет обсуждение таких направлений, как перевозки из Китая в Москву. Персонал компании-грузоперевозчика СоюзКарго всегда готов выслушать клиента и четко ответить на любой вопрос. Сотрудничая с перевозчиком СоюзКарго, вы получите:

— полное правовое сопровождение сделки;

— полный комплекс услуг по таможенному оформлению;

— погрузка, разгрузка и складские услуги;

— доставка грузов на российскую территорию;

— адресная доставка груза заказчику и так далее.

Таким образом, выбрав транспортную компанию Союз в качестве исполнителя для доставки продукции из КНР, вы получите качественные транспортные услуги, а специальная система скидок позволит значительно сократить издержки.