«Караоке клуб – идеальное место для проведения детских праздников»


Ни для кого из родителей не секрет, что организация детских мероприятий, на которых будет присутствовать большое количество детворы, превращается в головную боль. Помимо приготовления большого количества вкусной еды, хозяевам еще нужно придумать, чем бы развлечь шумных непосед. Если по каким-либо причинам Вы не готовы взвалить на свои плечи такую ответственность, можно нанять опытного организатора детских праздников, который все подготовит за Вас.

Проводить банкеты такого рода в караоке-клубах совсем не редкость. Профессионалы прислушаются к просьбам и пожеланиям, организуют достойный праздник. Детишки будут очень рады погулять в таком месте, да и родители смогут отдохнуть вместе с ними, не заботясь о хлопотах. Караоке-бар «Голос» с радостью откроет двери для посетителей. Заказав VIP-кабинку для дня рождения, Вы можете громко петь, веселиться и радоваться, не сдерживая эмоций.

В день празднования помещение клуба будет оформлено в детском стиле. По желанию будут использованы разнообразные элементы декора, иллюстрации любимых героев и, конечно же, воздушные шары. Куда больший простор для украшения помещения откроет сочетание фантазии и цифровой техники. При помощи компьютера, видеопроектора и специального программного обеспечения можно создать проекционный дизайн, с помощью которого на стенах появятся дивные пейзажи и расцветут всевозможные цветы. Такой праздник надолго запомнит как именинник, так и все гости.

Не придется родителям переживать и по поводу еды. Профессиональные повара прислушаются к пожеланиям родителей и приготовят для деток все только вкусное и полезное.

Опытные организаторы будут развлекать маленьких проказников в течение всего вечера. При желании могут быть использованы разнообразные сценические костюмы, в которых они будут выступать перед детьми. Веселая программа предусматривает выступление аниматоров, большое количество разнообразных конкурсов и соревнований между детками.

С помощью профессиональной аудиоаппаратуры детки смогут петь свои любимые песенки целый день, да и родители могут присоединиться к ним. Все ребятишки славятся одной общей чертой – неугомонностью. Простое пение им может очень скоро наскучить. Специально для таких ситуаций придумано большое количество музыкальных конкурсов:

  • «Кто знает больше песен?». Разбившись на команды, детки стараются вспомнить как можно больше названий песен на определенную тему.
  • «Покажи песню». Одна команда показывает сюжет песни без слов, а остальная детвора должна отгадать композицию. И многие другие.

По желанию родителей в этом же зале может быть накрыт отдельный стол, за которым взрослые смогут отдохнуть и поболтать, пока детки веселятся и наслаждаются праздником.