Спонсоры

Компрессоры XAS

Развитие строительной отрасли подразумевает использование компрессоров. Мобильность и многофункциональность определяют востребованность данной техники. Ресурсный каталог https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Pirelli/ позволяет выбрать нужную модель.

Применение

Передвижные компрессоры применяются для:

  • строительно-монтажных работ;
  • ремонта дорог;
  • демонтажа зданий и сооружений;
  • прокладки коммуникаций.

Механизмы оснащены дизельными двигателями. Это позволяет работать в удаленных районах и не зависеть от стационарных сетей и стандартных энергоносителей. Возможность использования разнообразного инструмента позволяет выполнять разнообразные работы.

Компрессоры XAS отличаются современными роторами. Увеличенные размеры сокращают вращение и повышают потенциал подшипников. Вследствие этого улучшаются эксплуатационные характеристики.

Приобретая компрессор, владелец получает на руки документы и регистрирует механизм в государственных органах. После этого агрегат можно использовать как подвижное средство и перемещать по региональным и федеральным трассам.

Читайте также:  Как грамотно осуществить перезалог недвижимости

Особенности

Защита техники от внешних воздействий влияет на:

  • долговечность;
  • исправность;
  • эксплуатационные характеристики.

Компрессоры из каталога http://gk-sk.ru/kompressory/katalog/Atlas_Copco-seriya-XAS/ оснащаются специальными защитными кожухами. Они выполнены из оцинкованных материалов и покрыты антикоррозионным покрытием. Такая защита предохраняет узлы агрегата от проявлений внешней среды, динамических повреждений и ржавчины.

Современные требования к технике диктуют применение специальных материалов. Покрывной кожух оснащен противошумными элементами. Это позволяет уберечь обслуживающий персонал от звуковых нагрузок и обеспечивает комфортные условия труда.

В зависимости от модели кожухи откидываются, обеспечивая свободный доступ к узлам и деталям. Это позволяет проводить ремонт и регламентные работы в наиболее сжатые сроки.

Дополнительная комплектация обеспечивает агрегаты зимним комплектом. Данная опция обеспечивает надежный запуск в зимний период. Для борьбы с конденсатом и влагой предусмотрены специальные осушители.

Читайте также:  Весенние тенденции в интерьерах: как быстро освежить атмосферу в доме

Благодаря продуманной конструкции, надёжности, мобильности передвижные компрессоры XAS пользуются заслуженной популярностью у строителей, геологов, работников эксплуатационных и ремонтных служб.