Лучшие биткоин-миксеры


Все транзакции в сети Биткоин осуществляются публично. Открытость кода имеет как положительные моменты, поскольку позволяет в любой момент контролировать состояние операции и вносить изменения в код, так и негативные. Основной минус для пользователя сети Биткоин заключается в том, что любое постороннее лицо может отследить его кошелек и контролировать все транзакции. Чтобы предотвратить такую ситуацию, нужно использовать bitcoin blender. Ниже будет рассказано о самых надежных сервисах для смешивания криптовалюты.

BitMix

Этот сервис признан одним из лучших биткоин–миксеров. Позволяет смешивать Bitcoin, Litecoin и Ethereum. Для того чтобы воспользоваться сервисом BitMix, нужно внести не менее 0,005 BTC.

Преимущества использования BitMix:

  • сервис мгновенно очищает сведения о посещении сайта;
  • удаляет логи операций своих клиентов;
  • позволяет настраивать размер комиссии;
  • предлагает установить задержку выполнения операции.

Все платежи этот bitcoin mixer защищает гарантийным письмом. Также клиенты могут выбрать среднюю или высокую силу смешивания.

Bestmixer

C помощью этого сервиса можно смешивать Bitcoin, Bitcoin Cash и Litecoin. Вскоре возможности Bestmixer должны расшириться и с его помощью можно будет смешивать Ethereum. Во время работы сервис использует защищенные сервера, поддерживает SSL–соединение и полностью очищает история операций в течение 24 часов. Также сервис имеет версию своего сайта для TOR и предлагает самые низкие комиссии среди аналогичных площадок. Поэтому неудивительно, что многие пользователи причисляют Bestmixer к одним из лучших сервисов в 2019 году.

Кроме перечисленных сервисов высокую оценку среди держателей криптовалюты получили BitBlender, CryptoMixer, SmartMix и некоторые другие площадки. Все они ведут официальную деятельность и несут ответсвенность перед своими пользователями.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *