Общество

На подлете к Москве сбили беспилотник ВСУ

Мэр Собянин: На подлете к Москве сбит беспилотник ВСУМарк Леонов (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Сергей Мирный / РИА Новости

Средства противовоздушной обороны сбили один украинский беспилотник на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Градоначальник рассказал, что на месте падения обломков летательного аппарата Вооруженных сил Украины (ВСУ) уже работают экстренные службы.

О каких-либо повреждениях после попытки атаки Собянин не сообщил.

Ранее в Минобороны раскрыли детали массированной ночной атаки ВСУ на регионы России, в ходе которой под удар попали 20 субъектов федерации.