Налоговый и бухгалтерский учет как услуга профессиональной аутсорсинговой фирмы


Одинцово у сторонних компаний. И здесь выбор очевиден, ведь содержать у себя в штате бухгалтера — весьма затратная часть у фирмы, для штатного бухгалтера компании нужно дорасти. При этом сами бухгалтерские компании зачастую с большей ответственностью подходят к своей работе, чем штатный бухгалтер — так как для любой компании положительные отзывы оборачиваются новыми клиентами. Самая лучшая благодарность для таких компаний — это рекомендации ее своим знакомым — многие так и работают — на «сарафанном» радио.Как правило, компании, занимающиеся бухгалтерским аутсорсингом предлагают большой пакет услуг, эта возможность позволяет выработатьс любой фирмой индивидуальный план работ.

Для компаний, которые только начинают свой бизнес или терпят серьезную реструктуризацию необходима услуга постановки бухгалтерского и налогового учета, в основе выбора находится форма бухучета предприятия или ИП, созданием учетной политики предприятия, принятие лучших схем налогообложения, предусмотренных законодательством РФ.Непрерывное качественное бухгалтерское обслуживание фирм имеет следующие составляющие: составление и обработка первичной бухгалтерской документации, подготовка пакета документов и предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности в медицинский, пенсионный и другие фонды, а также в налоговую службу в полном установленном объеме и точно в срок сдачи отчетности, контроль всех изменений, вводимых в законодательство РФ и оповещение об этом клиента.

Набор услуг по налоговому учету включают в себя формирование налоговой политики компании, структурирование первичной бухгалтерской документации и оформление налоговых регистров, создание налогооблагаемой базы предпринимателя, подготовка и сдача деклараций, необходимых согласно налоговому законодательству.Также рекомендуем сделать заказ в компанию, предоставляющую бухгалтерское обслуживание ИП и фирм, для заказа выборочного пакета услуг или полностью доверить бухгалтерию сторонней компании. Например, составление договоров и выписку счетов можно самостоятельно в компании, а составление бухгалтерских и налоговых отчетов и сдачу в соответствующие органы доверить фирме, занимающейся бухгалтерским аутсорсингом. Вы сможете сразу же спокойно воздохнуть, перепоручив рутину профессиональной компании.Если вам гораздо проще передать полностью бухгалтерское обслуживание в компанию аутсорсер, вы получите полный комплекс услуг, избавляющий полностью от стояний в очереди с перерегистрацией ККМ и чековой волокитой, постоянной беготни по фондам, составления отчетов и другой бумажной рутины.

Источник здесь