Здоровье

Названы способы получить яркие ощущения во время секса

Секс-гуру Кейт Мойл призвала уделять больше времени поцелуям и чувственным ласкам

Фото: Colin Lloyd / Unsplash

Любовникам стоит больше времени уделять поцелуям и другим чувственным ласкам, считает секс-гуру Кейт Мойл. В беседе с изданием Daily Star она назвала способы получить яркие ощущения во время интима.

Прикосновения, поцелуи, поддразнивания и растирания — все это часть полового акта и сексуального благополучия, настаивает Мойл. По ее мнению, многие пары не уделяют этим ласкам должного внимания. Большинство женщин могут достичь пика удовольствия лишь при помощи исследования эрогенных зон и сексуальных игр, а тех, кто способен получить оргазм лишь от секса с проникновением, относительно немного.

лишь 18процентов

Читайте также:  Россиян предупредили о вреде популярного средства чистки полости рта

женщин испытывают оргазм от проникающего секса

Мойл советует испытать взаимную мастурбацию с принципом «смотри, но не трогай».

Возьмите каждый по игрушке. Повернитесь лицом друг к другу, стоя на коленях. Эта поза обеспечивает наилучший просмотр и дает возможность целоваться в процессе. Громко дышите, стоните, плачьте, даже ревите во время оргазма. Этот опыт усилит опыт и углубит связь

Кейт Мойлсекс-эксперт

Похвала во время секса является отличным возбудителем, продолжила Мойл. «Говорите: «Мой хороший мальчик», «Твои бедра идеальны», «Мне нравится, когда ты…»» — советует секс-гуру.

60процентов

женщин мастурбируют

По мнению Мойл, даже приевшуюся миссионерскую позу можно практиковать по-новому. «Установите зрительный контакт, сосредоточьтесь на всех эрогенных зонах и синхронизируйте дыхание, чтобы получить новые ощущения», — подсказала напоследок Мойл.

Читайте также:  Врач назвал лучший вид кардиотренировки

Материалы по теме:«Для многих это все еще табу»Россияне говорят о сексе с кем угодно, кроме партнера. Почему они боятся своих желаний?5 февраля 2022«Здоровому мужчине секс интересен до старости»От каких болезней страдают современные мужчины и как их избежать?19 ноября 2022Люди по всему миру на целый месяц отказываются от секса и мастурбации.Чья это идея и как на нее смотрят специалисты?30 ноября 2022

Ранее секс-эксперт Шарлотта Джонсон перечислила идеальные позы для тихого секса. Лучшей из них она назвала 69 на боку.