Почему так популярны аккумуляторы Bosch?


Любой аккумулятор, претендующий на право называться современным источником питания, обязан соответствовать трём основным характеристикам – надёжности, мощности и ресурсу. Таковыми являются элементы питания, которые выпускает известный и зарекомендовавший себя бренд Bosch уже более 100 лет. За этот век марка приобрела всемирную известность и статус мирового лидера.

Продукция Bosch имеет широчайший ассортимент практически на всех рынках, легко найти аккумуляторы автомобильные в Киеве, для авто любого класса. Батареи можно использовать и как элементы снабжения для осветительных приборов в быту.

Основной модельный ряд современных батарей этого производителя представлен серией S6 AGM. Эти АКБ отличаются своими показателями мощности и улучшенным свойством пусковых токов. Серия S5 Silver Plus разработана с упором на большую ёмкость и длительный срок эксплуатации. А такие аккумуляторы, как серия S4 Silver, обладают универсальными характеристиками, хорошей мощностью, хорошей ёмкостью и длительным эксплуатационным сроком.

Широко известна на отечественном рынке серия Bosch S3, отлично себя зарекомендовавшая в течении долгого периода. Основные плюсы этой серии – высокий ресурс и привлекательная цена. Обязательно стоит учесть, что каждая серия знаменитого концерна имеет разнообразные модификации в огромном количестве, так что найти именно ту модель, которая подходит именно вам, не составит труда. Производятся АКБ не только для авто, но и для мотоциклов, грузовой техники, для тяговых, бытовых и осветительных приборов.

Продукция, выпускаемая Bosch, приобрела известность за счёт значительного эксплуатационного ресурса, что позволяет намного реже менять источник питания и соответственно, экономить деньги. Отличное качество даёт уверенность в правильной работе батареи даже в критических ситуациях. Быстрый заряд так же является немаловажной характеристикой. Так же автомобильный аккумулятор марки Bosch обладает важным качеством – морозостойкостью. Этот параметр достигнут за счет высоких показателей пусковой силы. Эти АКБ потребляют мало жидкости при работе, что дало возможность сконструировать их изолированными, а это защита от пыли, грязи и нежелательной влаги для устройства. Высокий уровень безопасности так же важен, и тут он поистине на высоте. Крышка батареи имеет форму лабиринта и обладает двойным пламеотсекателем, что полностью исключает выход огня из аккумулятора при критической неполадке.

Продукция Bosch заслуженно считается эталоном качества среди прочих производителей АКБ во всём мире. Лучшие показатели, широкий модельный ряд и дотошное тестирование продукции – вот, что делает аккумуляторы Bosch лидирующими на рынке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *