< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Почему вам нужен стеклянный бонг

Почему вам нужен стеклянный бонг

Вторник, 28 апреля, 2020 года
Просмотров: 320
Комментариев: 0

мега бульбулятор из стекла

Считаете себя верным адептом Великого Джа? Целиком и полностью погружены в дымную тему? В таком случае в вашем арсенале курительных девайсов обязательно должен быть бонг, сделанный из стекла. Потому что агрегаты из стеклянного семейства восхитительны и невероятны. Они занимают самую высокую ступень в бонгоиерархии. Благодаря им процесс релакса и нескучных игр подсознания выходит на совершенно иной уровень.

Разумеется, можно соорудить курительное приспособление самостоятельно. Для этого вы даже можете найти на просторах интернета какое-нибудь руководство аля «Как сделать бонг из стекла». Но зачем? Ведь проще же подобрать для себя идеальный экземпляр, который будет бесконечно радовать и доставлять безграничное удовольствие. Тем более что выбирать есть из чего!

Ассортимент стеклянных бонгов

Ассортимент курительных приспособлений просто таки огромен. Можно подобрать такой мега бульбулятор из стекла определённого размера, конструкции, дизайна. Также – остановиться на предпочитаемом бренде и стране-производителе.

Высота данных девайсов, как правило, варьируется от 20 см до 60 см. Безусловно, существуют и девайсы-великаны, и совсем миниатюрные агрегаты. Но именно озвученные параметры являются самыми оптимальными, когда речь идёт о функциональности, комфорте и удобстве использования.

С точки зрения конструкции стеклянные бонги можно разделить на простые и сложносочинённые. Первые – это лаконичная форма, минимум деталей, отсутствие каких-либо наворотов и мудрёных технических решений. Вторые – это максимально затейливые конфигурации и наличие всевозможных приёмов, направленных на улучшение качественных характеристик дыма. Так, приборы для курения некоего растительного вещества снабжаются диффузорами, перколяторами, прекулерами, ice-шипами. Дым, проходя хитросплетения всех этих замысловатых элементов, становится чище, холоднее, мягче и в целом приятнее для потребителя.

Важно отметить, что именно стеклянные бонги обладают ультрасложным конструктивом. Всё потому, что материал позволяет создавать такие изумительные шедевры. При этом мастера-стеклодувы работают и над визуальной составляющей курительных девайсов. Существуют просто таки нереальные дымные творения – эффектные, необычные, смелые.

READ  Иммиграция в Великобританию на ПМЖ

Что касается брендов, торговых марок и стран, в которых изготавливают приспособления для курения не табака. Бонги производят и корпорации-гиганты, и небольшие артели, и мастера-энтузиасты. Причём брендов-творцов чрезвычайно много. Упомянуть даже треть однозначно не получится. Но напомним о нескольких, являющихся знаменитыми в узких кругах. Это – немецкие компании Black Leaf и Blaze Glass, голландцы FourTwenty, Grace Glass. Есть успешные проекты и у украинских производителей. Их также можно рассматривать, если вы ищете себе хорошее курительное устройство.

О целесообразности приобретения бонга из стекла

Итак, почему вам обязательно нужно обзавестись агрегатом для курения, сделанным из стекла. Потому что:

  • сложносочинённая конструкция позволяет наслаждаться качественным дымом;
  • любой из стеклянных экземпляров невероятно круто выглядит;
  • вы можете выбрать свою идеальную модель из множества представленных на рынке вариантов;
  • стекло очень необременительно в плане ухода (вода плюс специальное моющее средство и на этом – всё!).
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя