Пылесосы для астматиков от Thomas: CYCLOON HYBRID Pet & Friends


Сегодня технологии, которыми обладают современные пылесосы впечатляют. Это действительно уникальное оборудование, которое справляется не только с пылью, но и шерстью животных, влагой и многими другими проблемами. Также появились пылесосы для астматиков от Thomas которые стоят не так дорого, но при этом обладают инновационными технологиями.

Циклонный пылесос Cycloon Hybrid Pet & Friends

Если у вас дома есть домашние животные или скапливается большое количество пыли, то многим людям с астмой будет очень сложно дышать воздухом. Таким образом используя данную модель пылесоса можно не только очищать поверхность ковров, мебели, но и воздух. Доступны такие режимы как: влажная и сухая уборка, есть регулировка мощности всасывания. Влажный пылесос с водяным фильтром сможет сделать вашу квартиру еще чище, а воздух приятнее. Почему стоит выбрать данную модель:

  1. Вы пылесосите сухим с циклонным фильтром или влажным с замкнутым водяным фильтром.
  2. Вы заботитесь о хорошем качестве фильтрации и низких эксплуатационных расходах? Выберите пылесос с водяным фильтром, где грязь всасывается в контейнер с водой.
  3. Воздух, выходящий наружу пылесоса, увлажнен, благодаря чему таким оборудованием без проблем могут пользоваться также аллергики и астматики.
  4. Избавиться от шерсти, когда в доме есть ковры и домашние животные удаление шерсти кажется невозможным. Вот почему была создана турбощетка: наконечник, оснащенный вращающимся валиком, который эффективно собирает все виды грязи с ковров, включая шерсть и волосы.

Сбор воды и грязи пылесос с функцией сбора воды облегчит вам очистку пролитых жидкостей или грязи с пола. Это займет у вас всего минуту — вам просто нужно выбрать правильную насадку.

Комплектация пылесоса

С пылесосом поставляется несколько насадок позволяющих очищать самые разнообразные поверхности без каких-либо проблем. Также вы можете воспользоваться несколькими режимами работы устройства при уборке в помещении. Так как система при всасывании очищает воздух и обогащает его влагой, то воздух становится более приятным для астматиков. Это очень важное условие, на которое вам стоит обратить внимание.

Покупка такого пылесоса в полной мере оправдана и принесет вам только пользу. Ознакомиться с более подробными техническими параметрами можно на официальном сайте интернет-магазина. Цена вас приятно удивит, так как лучше ничего вы не найдете в линейке других производителей.