Спонсоры

Раскрутка Яндекс. Дзена

Яндкс. Дзен начал свою работу в 2015 году, в качестве модели тестирования и развития искусственного интеллекта. Данный инновационный инструмент для управления блогосферой представлял собой персонифицированную пользовательскую подборку материалов, которая формировалась на основе предпочтений пользователя.

Предпочтения вычислялись на основе посещаемых сайтов и другой подобной информации. Также традиционно можно было указать круг своих интересов в своём Яндекс профиле. Если интересы пользователя менялись, менялась и подборка рекомендуемых материалов Яндекс. Дзена.

В продвижении и определения популярности того или иного материала, играла совокупность следующих факторов. Количества лайков и его прочтений, то есть сколько пользователей дочитало материал до конца. Косвенным показателем популярности стало также общее количество подписчиков канала.

Читайте также:  Откатные ворота: особенности и преимущества

Поэтому практически сразу появились сервисы, помогающие и ускоряющие рост вышеперечисленных показателей канала. Одни из таких сервисов — ipGold осуществляющие комплексную накрутку в Яндекс. Дзене. Ссылка: https://ipgold.ru/nakrutka-zenyandex.php

Благодаря ipGold блоггеры стали развивать свои каналы быстрее и эффективнее. Рост положительных показателей стало возможным контролировать и придавать ему максимальную естественность. Обычно это происходит следующим образом. Хотя у каждого администратора и маркетолога есть свои ответвления от данной схемы.

Заказывается накрутка почтений Яндекс. Дзена, допустим 1000 прочтений. Параллельно с этим заказывается 500-600 лайков на данный материал. Из этого количества можно выделить 200-250. Это и будет количеством подписчиков, которые необходимо заказать.

Разумеется, приведённая выше схема является примерной и может отличаться от случая к случаю. Более того. Она должна отличаться, но приведённые пропорции прироста показателей канала Яндекс. Дзен должны сохраняться. Больше всего прочтений, меньшее количество лайков и ещё меньшее количество подписчиков. Накручивать нужно практически одновременно, а не поочерёдно.

Читайте также:  Планирование благоустройства места захоронения

Всё это позволит вам остаться незамеченным для администрации Дзена и не потерять достигнутых показателей канала и отдельных его материалов. Ну и само собой, стараться развивать свой канал. Регулярно публиковать новые посты и материалы, стремясь сделать их максимально интересными. Это поможет привлечь часть искренне интересующимися поклонниками канала и положительно скажется на его раскрутке.