Происшествия

Россиянин изрезал и зашил возлюбленную

В Петербурге мужчина напал с ножом на возлюбленную и зашил ей раныИлона Палей (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

В Санкт-Петербурге суд взял под стражу мужчину, который ударил возлюбленную ножом, а затем стал зашивать ей раны. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Объединенной пресс-службе судов города.

Мужчина рассказал, что он выпил полтора литра джина, пока ждал девушку дома, однако она задержалась на работе. На этом фоне они поссорились, и мужчина ударил потерпевшую проводом, а затем набрасывался на нее с молотком и гаечным ключом.

Когда пара выходила из дома, мужчина прихватил с собой нож. На улице он пять раз ударил им девушку, после чего, заметив у нее кровь, раздел ее, обработал раны и зашил их. Мужчина признал вину и пожелал возлюбленной выздоровления.

Читайте также:  Оглашено решение для уехавшего из России известного политолога

По словам потерпевшей, все это произошло после того, как она отказалась принести мужчине наркотики.

Ранее сообщалось, что житель Курганской области сел на 13 лет за спаивание и совращение подростка.