Юридические услуги в компании «Фемида»


Ежедневно каждый человек приобретает такую социальную роль, как потребитель, совершая покупку товара или услуги независимо от их характера и сферы применения. Однако качество продукции на практике не всегда совпадает с гарантией качества, заявленной производителем. Просьба о возврате материального имущества, отданного за товар/услугу или замена дефектного товара, ставшая итогом самостоятельных походов потребителя к продавцу или к изготовителю напрямую, как показала практический опыт, не эффективна. Поэтому вашим выходом станет обращение за помощью в компанию «Фемида», предлагающая юридические услуги в Краснодаре.

Вы задаетесь вопросом, почему же следует обращаться именно к нам? Ответ прост — мы имеем ряд преимуществ перед другими компаниями:

1. Профессионализм. Наши специалисты имеют большой опыт в нахождении выхода из порой нестандартных и сложных ситуаций;

2. Репутация. У нас на счету более 5 партнеров известных компаний, с которыми по настоящее время продолжает осуществляться успешная работа;

3. Положительные отзывы, оставляемые нашими клиентами, вселяют в нас уверенность в правильности выбранного пути и повышают стремление работать на благо сограждан;

4. Индивидуальная консультация с профессионалом нашей компании поможет сформировать представление о проблеме;

5. Составление основных и альтерантивных вариантов решения вашего вопроса.

В специфику работы юридическо-финансовой компании «Фемида» входит расширенный комплекс услуг в вопросе о защите прав потребителя:

– первичная консультация в любом месте и при любой форме связи;

– проведение тщательного анализа дела;

– составление комплекса мероприятий по защите прав со сроками выполнения;

– вероятность решения вопроса в пределе досудебного разбирательства;

– подготовка и сбор необходимого комплекта документов;

– оказание услуги профессионального представительства в судебном заседании и в иных органах власти;

– гарантия положительного исхода событий.

Юридическо-финансовая компания «Фемида» может стать вашим помощником в решении проблемы о нарушении прав потребителей. Наши специалисты предлагают вам свои юридические услуги в Краснодаре, опираясь на Гражданский Кодекс РФ, Закон РФ «О защите прав потребителей» и иные нормативно-правовые акты РФ. Мы поможем вам избежать «хождений по мукам», вернуть деньги от производителя и сделать так, чтобы справедливость восторжествовала.