Спонсоры

Жироуловители от компании «Дренаж-Шоп»

С каждым годом вопрос загрязнения окружающей среды становится острее, и для его решения необходимо неотложное применение комплексных мер. Многие объекты промышленности сбрасывают загрязненные стоки и отходы в водоемы без предварительной очистки.

Из-за этого в водохранилищах гибнет флора и фауна. Поверхность водоемов покрывает маслянистая пленка, тормозящая процесс естественного поступления кислорода, что негативно сказывается на жителях озер, рек и близлежащих территорий.

С другой стороны, проблема загрязнения водоемов повлекла за собой работу в сфере разработки практичных устройств и стала причиной появления жироуловителей – специальных механизмов для очистки сточных вод. На мясокомбинатах, мыловаренных заводах, молокозаводах, в заведениях общепита использование таких установок является обязательным. Интернет-магазин «Дренаж-Шоп» реализует жироуловители известных брендов, работающие на основе применения современных технологий. Чтобы ознакомиться с продукцией магазина, посетите его сайт http://www.drenaj-shop.ru/.
Рассматриваемые механизмы изготовляются из стеклопластика или полипропилена и могут устанавливаться как снаружи здания с подключением к центральной или локальной сети канализации, так и внутри помещения (например, с монтажом под мойку).

Читайте также:  Весенние тенденции в интерьерах: как быстро освежить атмосферу в доме

Жироуловители под раковиной – незаменимые приспособления на любой кухне. Многие люди понимают важность установки таких устройств с целью сохранения экологии. Перед попаданием в канализационную систему вода, насыщенная жирами, обязана проходить очистку. Отлично с этой функцией справляются сепараторы жиров, которые к тому же вполне доступны для среднестатистического россиянина.

Жировые сепараторы используются и на промышленном производстве, и в сфере обслуживания. Система канализации, проложенная под производственными или жилищными теплотрассами, не может обойтись без такой установки. Поэтому важно правильно подобрать устройства для очистки стоков.

Чтобы не допустить засорения жирового сепаратора, перед его входным патрубком дополнительно устанавливается специальный фильтр.

Не имеет значения, для какой установки покупается уловитель жиров, представители интернет-магазина «Дренаж-Шоп» предоставляют необходимые консультации.

Читайте также:  Восстановительные капельницы после Ковида: назначение, преимущества и эффект

Отличительные черты продукции – длительный срок службы и отсутствие эксплуатационных расходов. На весь модельный ряд предоставляются сертификаты качества.