Аренда интерактивного оборудования


Интерактивный стол представляет собой стол с сенсорным экраном, который позволяет работать с контентом простыми движениями, без применения дополнительных устройств. Благодаря большой площади экрана, работать за ним могут сразу несколько человек.

Технические характеристики

Размеры экрана могут быть от 32 до 65 дюймов. Стол может быть изготовлен из дерева или любого другого материала, все зависит от личных предпочтений заказчика. Поверхность стола выполняется из каленного стекла толщиной 3 мм. На данное оборудование производители, как правило, предоставляет гарантию сроком на один год.

Преимущества

  • Современный способ интерактивной коммуникации с клиентам.
  • Экономия на содержании продавцов-консультантов.
  • Оперативное предоставление необходимой информации.
  • Визуализация информации для более удобного ее восприятия.
  • Хранение и предоставление информации о клиентах.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Программа и конструкция стола разрабатываются индивидуально для каждого заказчика.

Главное преимущество данного оборудования заключается в его новизне и уникальности. Ваши партнеры будут поражены возможностями этого оборудования, закрепив за вами репутацию успешного предпринимателя, который шагает в ногу со временем.

Область применения

Интерактивный стол подходит для использования в следующих областях:

  • В рекламном бизнесе. Передовые компании используют данное оборудование для проведения рекламных акций, заседаний и переговоров.
  • В торговле. Установив такой стол в торговой зоне, вы получите новый способ связи с клиентами. С таким столом потребители смогут сделать заказ или оставить отзыв, а также получить любую интересующую их информацию о вашей продукции или магазине. Боле того, такой стол будет привлекать к вашему магазину проходящих мимо людей, которые обязательно подойдут взглянуть на современное устройство.
  • В образовании. При помощи данного устройства изучение иностранных языков становится более наглядным и простым, так как информация доносится до учеников в легкой и доступной форме. Стол может также использоваться для обучения детей дошкольного возраста. В красочной форме дети намного быстрее усваивают доносимую информацию.
READ  Граждане боятся потерять жилье

Кроме этого, интерактивный стол может использоваться в ресторанном и гостиничном бизнесе, автосалонах, кафе, барах, и на выставках.

Аренда интерактивного оборудования — arenda-proektorov.ru

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *