Некоторые аспекты улучшения рентабельности предприятия


Заботясь о грамотном, правильном и рациональном выполнении грузоподъемных работ всегда важно понимать, что строгий учет разного рода товаров или материалов, перегружаемых кранами, составляет неотъемлемую часть рентабельной работы компании. Именно потому крайне важно уделить пристальное внимание работе весового хозяйства, без полноценного и качественного взаимодействия которого с остальными службами, полноценная работа предприятия просто немыслима.

Опираясь на все вышесказанное, приходим к выводу, что купить весы крановые – значит заложить крепкую основу в благополучие и процветание бизнеса. Почему так? Все легко объясняется неоспоримыми достоинствами крановых весов, среди которых значатся такие:

  • Очень практичная конструкция.
  • Погрешность измерений у них минимальная.
  • Влага и пыль не способны прокинуть вовнутрь измерительного устройства.
  • Наличие солнцезащитного козырька, который предохраняет дисплей от лучей солнца.
  • Есть возможность контролировать температуру тензодатчика весов.
  • При возникновении нестабильной нагрузки на крюковой подвеске весы усредняют свои показания.
  • Возможность длительного использования без перерыва.
  • Передача полученных данных на компьютер, расположенный удаленно от крана.
  • Масса брутто и масса нетто могут отображаться по отдельности.

О чем еще нельзя не упомянуть, так это о том, что весы способны испытывать кратковременную 150% перегрузку.

Без таких весов нельзя обойтись также и тогда, когда было принято решение купить кран гидравлический. Об этом грузподъемном устройсвте можно сказать только лишь хорошее. В первую очередь его в полной мере могут оценить владельцы СТО, складов, ангаров, боксов. Его собственные параметры позволяют его легко перевозить с места на место, складывать и быстро собирать в требуемой точке работы. Грузоподъемность его относительно невелика и равна всего лишь трем тоннам, однако удобство и простота работы с ним нивелируют этот невысокий показатель. Груз можно поднимать на высоту до двух метров. Данные характеристики позволяют его активно использовать при ремонте автомобилей, особенно когда есть необходимость демонтировать двигатель. Крайне важно отметить – работать с краном может один человек. Конструкция агрегата позволяет эксплуатировать его как в роли стационарного устройства,  так и передвижного. Наличие гидропривода гарантирует длительный срок его эксплуатации.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *