Спонсоры

Как выжить в этом мире? Сериал «Сотня»

В самом начел этот сериала сто молодых преступников отправили на космическом корабле для исследования Земли. Дело в том, что после войны и глобальной катастрофы землянам пришлось перебрать в космос, где они провели несколько десятков лет. И теперь ситуация складывается таким образом, что им снова необходимо возвращаться, поскольку некоторые припасы уже начинают заканчиваться. Теперь у вас есть уникальная возможность смотреть онлайн сериала Сотня 2 сезон здесь. Так вы сможете раньше всех узнать, что же происходит сейчас с героями этого кинопроекта. Создатели обещают, что продолжение будет намного насыщеннее и интереснее, наполнено самыми интригующими событиями и невероятными поворотами в отличие от первого сезона. Напомним также, что сам фильм был создан на основе книги, принадлежащей перу Кэсса Морга.

Читайте также:  Как правильно выбрать медицинскую консоль

Наш мир наполнен огромным количеством самых различных тайн. И сама земля – это история в несколько сотен тысяч лет. Поэтому нет ничего удивительного в том, откуда именно взялась идея создания такого увлекательного сюжета с драматическими событиями и достаточно увлекательными фантастическими поворотами. Главные герои по воле судьбы должны будут пройти через огромное количество самых различных преград и препятствий.

На Земле этих необычных путешественников ожидает множество встреч с не менее необычными существами и точно такими же людьми. Но у всех них есть только одна единственная цель. Они должны выжить любой ценой. А для этого им потребуется приложить немало усилий и даже пойти на объединение. Конечно, все будет очень не просто. Придется прилагать множество усилий, чтобы выжить. Но если очень внимательно смотреть 2 сезон этого сериала «Сотня», то становится понятно, что жизнь этих героев не сильно отличается от жизни современного человека. Ведь, несмотря на наличие видимых благ нашей цивилизации мы сами находимся в постоянной борьбе за свое существование.

Читайте также:  Как правильно сверлить кафельную плитку в ванной

Конечно, это выглядит не так, как в кино, но все же имеет место быть. Постоянные ссоры и склоки, борьба за собственное место под солнцем требует постоянной бдительности. И порой действительно очень хочется залечь под каким-нибудь деревом и просто забыть обо всем. Но мы не имеем на это права, потому что нужно двигаться вперед. Ведь если остановиться на полпути, то непременно станешь проигравшем. А если двигаться, то всегда есть шанс на победу. Этим то и отличаются победители. Они никогда не сдаются.