Спонсоры

Силиконовые чехлы для Apple

Силиконовые чехлы для Apple могут быть изготовлены в виде накладки на заднюю панель и боковые грани или в виде бампера. Такая конструкция позволяет надежно защитить мобильное устройство, оставляя при этом открытым для быстрого доступа, сенсорный дисплей. Благодаря своей структуре силиконовые чехлы очень приятны на ощупь, плотно охватывают мобильное устройство и не позволяют ему выскальзывать из руки. Все силиконовые чехлы разработаны разрабатываются с точностью для той или иной модели и не препятствуют свободному доступу к тем или иным функциям мобильного устройства. Силиконовые чехлы очень прочные и легкие, очень удобные в использовании, их очень легко и без усилий можно снять или надеть. Одним из самых больших достоинств силиконовых чехлов можно назвать долговечность. Такие чехлы очень удобно чистить и мыть. В магазине FLIPTOP вы можете купить самые разнообразные силиконовые чехлы по цвету или украшениям. Разнообразные, формы, расцветки, узоры и рисунки, фигурки мультяшных героев просто поразят ваше воображение. У нас вы можете выбрать как однотонные силиконовые чехлы сдержанных окрасок, так и яркие, броские цвета, которые заставят обратить внимание на ваше устройство всех окружающих.

Читайте также:  Что такое карта поляка и что она дает

Chanel Le Vernis силиконовый (TPU) чехол Parfum №5 для iPhone 5/5s/5c синий

Консультанты нашего магазина помогут вам определиться с выбором, если вы растеряетесь в многообразии красок и моделей, расскажут о характеристиках того или иного чехла, ответят на все интересующие вас вопросы и помогут оформить заказ.

Неоспоримые достоинства силиконовых чехлов – защита мобильного устройства от влаги, грязи, сколов, трещин, царапин и потертостей. Антискользящее покрытие не позволит телефону выскользнуть из руки. Чехол из силикона плотно сидит на телефоне. Удобство в эксплуатации – в силиконовых чехлах всегда быстрый доступ ко всем функциональным кнопкам и разъемам. Огромное разнообразие форм, дизайна и расцветок.

Бирюзовый силиконовый (TPU) чехол для iPhone 4/4s

Еще одной особенностью силиконовых чехлов, является интересное использование объемных фигурок. Это могут быть, как мультипликационные герои, так и более серьезные. Именно благодаря силикону появилась возможность создавать самые интересные, забавные, обаятельные и смешные образы, которые недоступны при использовании других материалов. Основа такого чехла изготавливается, как обычно из тонкого слоя, а вот сами игрушки объемные и рельефные, они выступают над поверхностью чехлов и сразу бросаются в глаза.

Читайте также:  Погрузись в мир Ragnarok Online на сервере uaRO: захватывающие приключения ждут тебя!

Despicable Me Apple силиконовый (TPU) чехол для iPhone 4/4s

Подводя итоги, можно сказать одно – силиконовые чехлы очень приятны на ощупь, выступают отличным амортизатором при падении и очень долговечны. Этих качеств вполне достаточно чтобы остановить свой выбор на силиконовом чехле, как надежном защитнике мобильного устройства!