Лазерный гравер по металлу


Лазерный гравер по металлу

Нанесение гравировки на поверхность металлических изделий используется для индивидуализации продукции и придания ей декоративных свойств. Кроме того, таким способом на поверхность изделия может наноситься маркировка, используемая для получения сведений о товаре, для контроля его качества и подтверждения подлинности.

Лазерный гравер по металлу https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/lazernyie-markeryi-graveryi является одним из наиболее современных и эффективных устройств, позволяющих с высочайшей точностью наносить изображения различной сложности и уровня детализации.

Преимущества лазерной гравировки металлов

В зависимости от своей мощности и других параметров, лазерные станки по металлу, как правило, объединяют в себе функции гравера, резчика и маркиратора, что обеспечивает возможность комплексного подхода к производству. Помимо этого, лазерная обработка обладает следующими преимуществами:

  • Отсутствие прямого контакта с обрабатываемой поверхностью. Воздействие на поверхность изделия или заготовки осуществляется посредством концентрированного лазерного луча, благодаря чему износ рабочего органа не происходит.
  • Сохранение высокого качества обработки в течение всего срока эксплуатации лазерной трубки.
  • Быстрые темпы производства.
  • Автоматизированное программное управление, обеспечиваемое наличием современных систем ЧПУ, обеспечивающее эффективность производственных процессов и минимизацию количества бракованной продукции.
  • Универсальность применения. С использованием станка можно наносить гравировку как на небольшие заготовки, так и на крупногабаритные изделия, делать изображения в труднодоступных местах.

Купить лазерные станки для гравировки металлов

Компания «MC Laser» поставляет волоконные и СО2 лазерные граверы с различными параметрами мощности и конфигурациями рабочего поля, благодаря чему заказчик может подобрать устройство в типовом исполнении, технические характеристики которого наиболее полно соответствуют спектру решаемых задач. При необходимости базовая комплектация выбранной модели лазерного станка может подвергаться дополнительному техническому апгрейду, выполняемому в соответствии с имеющимися у потребителя требованиями.

Чтобы купить лазерный маркер, сделайте предзаказ оборудования на сайте компании «MC Laser» или позвоните по контактному телефону для получения профессиональной консультации.