Летние шины Primewell Valera SUV: доступная безопасность для кроссовера


Спрос на современные кроссоверы набирает обороты, причём особенно это чувствуется в Европе, анализ авторынка которой свидетельствует о том, что производителям автошин стоит делать больший упор на создание целевого продукта комплектации для полноприводных транспортных средств. Понимают это и маркетинговые исследователи компании Giti, которая вслед за выпуском в 2014-ом году кроссоверной резины  Runway Enduro SUV продолжает развивать свой ассортимент изделиями соответствующей направленности. Как результат – уже в январе 2015-ого бренд расширил спектр своей продукции для вторичного рынка моделью с любопытным для русского уха названием Primewell Valera SUV.

Разработка, которая появится во всех заявленных типоразмерах на протяжении 2015 года, станет, согласно словам представителя Giti, доступным по цене решением комплектации для водителей, которых очень волнует момент относительно качества приобретаемых покрышек. Летние шины Primewell Valera SUV не только конкурентоспособны в вопросе рыночной стоимости – это главным образом надёжная резина, способствующая достижению оптимальных динамических свойств на дороге и высокой безопасности скоростного движения. Эпитетами, подчеркивающими надлежащий уровень управляемости, сцепления и комфорта, маркетинговый директор Giti подчеркнул, что компания серьёзно рассчитывает на коммерческий успех новой модели среди подобных ей представителей сегмента SUV.

Стоит заметить, что в своём жанре Primewell Valera SUV – дебютанты, так как прежде модельный ряд Primewell состоял только из легковых серий. Модель иного класса, как ожидается, подготовит для Giti хорошую почву, позволяющую торговой марке эффективно и с должной отдачей освоить прежде неизвестную ей рыночную нишу. Это особенно актуально во времена, когда купить шины для внедорожника решает все большее число потребителей, выбирающих полноприводные авто. Что касается непосредственно указанной модели, ею можно будет смело комплектовать многие современные кроссоверы, включая Nissan Qashqai и Juke. Удачно подобранный диапазон размерностей (от 215/60 R17 до 275/40 R20 с индексами скорости V, W и Y) позволит Primewell Valera SUV занять привлекательное место в своей категории, заинтересовав рядового покупателя. Однако, большего спроса на данные летние шины стоит, вероятно, ждать после оглашения результатов сравнительных тестов, которые могут состояться уже совсем скоро.