< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Перевозка негабаритных грузов

Перевозка негабаритных грузов

Понедельник, 25 мая, 2015 года
Просмотров: 28
Комментариев: 0

Перевозка негабаритных грузов – задача очень сложная и ответственная, вся сложность заключается в особенностях транспортировки. Одна из основных сфер деятельности компании Dolphin Group — перевозка негабаритных, тяжеловесных грузов, и специалисты нашей компании выполняют ее на самом высоком уровне.

Перевозка негабаритных грузов заключается в комплексном подходе к решению задачи относительно перевозки негабаритных, тяжеловесных грузов точно в срок и в полной сохранности. Перевезти тяжеловесный крупногабаритный груз – работа, которая требует тщательного подхода, особого навыка и умения в данной сфере. Поэтому если Вам необходимо перевезти нестандартные грузы нужно обращаться в компанию, обладающую большим опытом работы и высококвалифицированных специалистов в данной отрасли. Компания Dolphin Group осуществляет перевозку негабаритных грузов по строго отработанной схеме, которая практически исключает непредвиденные ситуации. Также для перевозки негабаритных грузов нужна специальная техника и оборудование, для того чтобы иметь возможность транспортировки и осуществления погрузочных и разгрузочных работ. Однако одного оборудования мало, для того чтобы осуществить перевозку нестандартного груза порой необходимо применять нестандартные решения для размещения груза на платформе поезда, на судах или на автомобилях.

 

Перед тем, как приступить к перевозке негабаритного груза, необходимо разработать и создать необходимые условия, а также индивидуальный план для каждой партии груза. К категорию негабаритных грузов чаще всего попадает различная техника и поэтому нужно создать специальные условия для того чтобы доставить ее в целости. Компания Dolphin Group – специалист в данной отрасли. Мы знаем, как добиться полного успеха и создать надежные условия для перевозки даже самых сложных грузов.

Компания Dolphin Group перевозит негабаритные тяжеловесные грузы при помощи морских контейнерных перевозок, при чем размеры и вес не имеют никакого значения. Для этого мы используем специальное оборудование и контейнеры специального типа. Также у нас имеется большой опыт в перевозке негабаритных грузов при помощи автомобильного транспорта и железнодорожных путей. Для полной комплексной перевозки грузов и его оформления, компания Dolphin Group предлагает наиболее оптимальные логистические решения, имея огромный профессиональный опыт работы в данной сфере.

Немногие транспортные компании могут справиться с задачей по перевозке негабаритных грузов. Компания Dolphin Group — международные грузоперевозки, с полной ответственностью заявляет, что в нашей компетенции осуществить быстрое и комплексное решение относительно перевозки любых грузов, в том числе и крупногабаритных, о чем свидетельствует большой опыт работы и положительные отзывы клиентов нашей компании.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя