Покупаем лекарства дешевле

Как покупать лекарства ДЕШЕВЛЕ?

На самом деле тема довольна избитая, и вроде бы все на всех лавочках обещают скидки, но не все так просто. Сейчас важно даже не просто купить лекарства по доступной цене, но еще и не попасть на подделку, от которой можно запросто отправиться на скорой помощи в отделение!

Соблюдая осторожность при выборе сетей необходимо читать отзывы клиентов, состав продаваемой продукции и, конечно же, советы врачей.

Какие выбираем аптеки?

Для того, чтобы получить качественные лекарства по доступной цене нужно:

  • Участие в социальных программах;
  • Отслеживание Акций;
  • Карты лояльности;
  • Карты постоянных покупателей.

Хорошим примером такой аптеки служат аптечные сети: «Аптека 36.6», «Будь здоров!», «Ригла».

Про них можно найти много информации в интернете, всегда можно дозвонится в справочную службу и получить грамотный ответ специалиста. Так же активно поддерживается связь в социальных сетях.

Получив бонусные карты этих аптек можно вообще забыть про большие траты на медикаменты или некачественный товар.

Чтобы покупателям было проще зарегистрировать карту в сети есть подробная инструкция, там можно найти и Акции от Аптеки 36.3, бонусные программы, а так же номера тех поддержки.

Набирая бонусные баллы можно оплачивать до 100% цены, некоторые программы лояльности подразумевают переход по базовой скидки в 2-3% до 10%! Бывали случаи, когда приходили в аптеку без карточки — продавец на кассе все равно пробивала товар со скидкой и на баланс приходили баллы — достаточно просто продиктовать свой номер мобильного телефона, к которому привязана карта.

Все то же самое можно найти по ссылке https://budzdorovkarta.ru/ для аптеки «Будь здоров!»

Там предложат зарегистрировать личный кабинет, активировать карту — для этого лучше сразу подготовить мобильный телефон, на него придет СмС. Все это занимает не больше 3-5 минут, все максимально просто и понятно.

Подписывайтесь на рассылки – в письмах приходит полезная информация, никакой рекламы или спама, всегда будете знать о начале новой промо Акции.

Аптечные сети – не единственные, кто использует карточки. Найти полезную информацию о других фишках с личными кабинетами, баллами можно тут.

Написание подробной статьи заняло время, но надеюсь, что она кому-то поможет. В комментариях можете скинуть ссылки на другие проверенные аптечные сети, возможно какие-то есть и в нашем городе. Всем спасибо, удачных покупок!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: