< >Новости мира
Главная » Спонсоры » Оформление свадебного банкета

Оформление свадебного банкета

Понедельник, 18 апреля, 2016 года
Просмотров: 25
Комментариев: 0

Одним из значимых эпизодов в жизни человека является свадьба. Для проведения торжественного вечера на высоком уровне нельзя оставлять в стороне детальную подготовку по всем направлениям.

Декорации и стиль

Сегодняшние свадьбы оставили в прошлом жесткие традиции. Смешанность стилей, этнические обряды, национальный колорит вносят разнообразие в каждый праздник. При выборе компании в первую очередь обращается внимание на портфолио, в котором оформление свадебного банкета отражается до мельчайших подробностей. Каждый зал требует особого подхода, только опытный дизайнер заметит нюансы, на которые стоит сделать акцент.

Чаще всего оформление  банкета оговаривается с заказчиком непосредственно на площадке предстоящего знаменательного события. К оформлению праздника относятся блоки с некоторыми обязательными обрядами. Обращение к национальным, семейным традициям вызывает уважение у старшего поколения.

Учитывая веяние Запада одним из популярных моментов сегодняшних свадеб можно назвать Песочную церемонию. Яркие краски песка, подбираются в тон выбранному стилю. Изысканные изгибы сосуда дают возможность подчеркнуть вкус молодоженов. Файер-шоу и шоу мыльных пузырей дополняет оформление. Определенные подсветки несут загадочность в обстановку, что восхищает присутствующих на празднике детей. Квалифицированные специалисты предусмотрительно относятся к пожеланиям клиентов, поправляют, предлагают свои варианты, обеспечивая незабываемые впечатления.

Цветочный кортеж

Вычурность, добавленная в оформление свадебных машин, не приветствуется. Строгие линии, элегантный рисунок аэрографии на машинах для свадеб отдают дань современным тенденциям. Ведущие декораторы считают, что оформление машин — одна из сложных деталей торжества. Именно здесь нужно выдержать стиль и добавить нотки неординарности в отличие от других свадебных кортежей.

Букеты, конфеты, цветы, ленты

Обилие цветочных ансамблей придаст акцент в восприятии вечера. Флористы, учитывая сортовые приоритеты, подчеркивают оформление свадьбы цветами контрастными лентами. Букеты, украшающие зал, дополняются конфетными композициями. Новое направление в декоре — цветами из искусственных материалов — никогда не сможет заменить чарующую нежность и легкий аромат недавно срезанных цветов. Однако профессиональное созданные искусственные цветы могут смотреться очень стильно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:


Оцените, пожалуйста, статью, я старался!
КОММЕНТАРИИ

Комментариев пока нет.

  • Оставить комментарий
     
    Имя