Спонсоры

Почему мы дарим цветы?

Может Ибица и маленький остров, но она способна многое предложить отдыхающему. Принадлежит она к группе Питиузских островов, входящих в состав островов Балеарских. На протяжении десятилетий курорт известен, как место проведения вечеринок, но в последние годы активно продвигались другие направления его туристической индустрии, в чем вы можете убедиться, подыскав подходящий тур на сайте www.vipgeo.ru

Большая часть самых горячих клубов обосновалась именно на Ибице. Это означает, что она является главным местом для людей, которые хотят танцевать, уйти от стрессов и напряжений повседневной жизни. Ибица является сосредоточением семи основных клубов и множества небольших заведений.

Ибица для семейного отдыха

Вышеприведенная информация может показаться кошмаром для любого, кто не хочет проводить каждую ночь в клубе. Однако самое замечательное в отдыхе на Ибице то, что это не просто место для вечеринок. Ибицей может наслаждаться семьями или группами друзей, ни разу не заходя в бар или клуб.

Читайте также:  В Конгрессе США назвали передачу российских активов Украине поэзией

Большой выбор пляжей, а также размер и расположение острова создают идеальные условия для полноценного отдыха с катанием на серфинге, на банане или для пассивного лежания под солнцем на берегу. Если вам наскучат прекрасные пляжи, на Ибице есть множество достопримечательностей, которые можно посмотреть в любое время.

Столица Ибицы – город с созвучным названием Ивица, расположен на вершине горы рядом с морем. Посещение собора Санта-Мария-д’Эйвисса в верхнем городе обеспечит не только прекрасный вид на море, но и смотровую площадку для созерцания готических произведений искусства. Соляные равнины Салинаса существуют более 2000 лет, и их определенно стоит посетить с заходом солнца.

Множество пещер Can Marca насчитывают более 1000 лет и дают путешественнику фантастический вид на Пуэрта-де-Син-Мигель на севере острова. Если вам повезет, вы сможете увидеть редкий вид ящерицы, которая прячется там. Разнообразие рынков и бутиков является гарантией комфортного шопинга после утреннего кофе. Жители Ибицы не живут в скоростном ритме, соответственно, спокойный отдых семейным парам и отдыхающих с детьми обеспечен. Желая совсем уйти от курортной суеты, закажите трансфер на пароме, который ежедневно ходит на близлежащий остров Форментера.

Читайте также:  В Ростове решают реконструировать и продлить дорогу на проспекте Стачки

Ибица с нетерпением ждет гостей из России, чтобы предоставить им идеальные условия для отдыха, который останется в памяти на всю жизнь.